Расставания
Как отомстить мужчине, который использует девушек, а потом выкидавает как ненужную вещь? Предварительно запудрив голову
хочу помочь подруге, не знаю как сделать так чтоб запомнил, что девушки тоже живые и им больно, помогите пожалуйста!!!!
купите килограмм креветок, попроситесь в гости к этому мужчине и спрячьте по одной креветке в самых неожиданных и недоступных местах. Креветки жутко воняют когда протухнут. Сделайте так, чтобы найти их все было нереально. Можно купить в зоомагазине мадагаскарских тараканов и выпустить их у него в квартире. Запомнит надолго
Месть - не лучшее проявление ангельского характера. Это все, что я хотела сказать.
Как использует? Сношает и нахер посылает?
Это не называется использовать, просто совместное времяпровождение.
Использовать - принуждать к тяжелому физическому труду себе на благо.
Ольга Шорохова
то есть если запутать ей голову, и заставить занять этим, причем именно заставить, а потом бросить наивную девочку?
женить и пусть мучается))
женить еrо на себе, по друrому никак или
Рустам Шаяхметов
и бросить :D
Тебе эта месть ещё может боком выйти (например, забеременеешь или наживешь себе злейшего врага на всю жизнь), оно того стоит? Мой тебе совет, думай в первую очередь о себе. Большинство из этих девочек, за которых ты хочешь отомстить, с удовольствием подпускают мужчину к себе прежде чем разобраться, что он вообще за человек.
Найти красивую девушку, влюбить его в неё, он будет за ней бегать она согласится на ночь, придут к нему, и в последний момент она передумает
Ольга Шорохова
так я и есть эта девушка)))
Это проблемы всех этих обманутых девушек. Почему вы решили их проблемы, сделать своими? Станьте умнее.
скажи, что одна из его девушек, была твоя подруга, и выяснилось, что у неё был СПИД или что то в этом роде C:
Ольга Шорохова
над ним так уже пытались пошутить, но все ровно спасибо))!!!
покажите ему что вы счастлива и благодарны ему что все так произошло, таким жестом вы дадите ему понять что это вы пользовались им, начнет жалеть, а это страшное чувство, главное не здавать позиции и идти до конца, нивкоем случае не отвечайте ему взаимностью иначе пустой труд )
Ваша подруга совершила ошибку. Радоваться нужно что он сам избавил ее от себя.
Зачем вам наказывать кого-то за свои ошибки? Забудьте о нем навсегда и будьте разборчивее.
А вообще, лучший способ сделать врагов несчастными, это самим быть счастливыми.