Расставания
А что о себе думает мужчина, который бросал девушек (влюбленных в него) только потому, что они бедны (нет машин и т.д.)
альфонс без денег... ищет богатую девушку, чтоб содержала его? напрасные поиски, никогда богатая девушка не захочет поделиться своим богатством с таким мужиком, у которого в кармане вошь на аркане.... она ищет себе равного, такого же богатого, как она. Просто глупый человек, живет иллюзиями, и упивается тем, что унижает влюбленных в такого идиотика.... сам то в глубине души он понимает, что он ноль, вот и самоутверждается в собственных глазах.
А почему Вы думаете, что дело именно в бедности?
Мужчина бросает девушек (влюбленных в него) из-за того,
что отношения перестают приносить ему радость
и финансовое положение девушки не имеет
АБСОЛЮТНО никакого значения.
А если Ваш знакомый мужчина, по Вашим словам,
сам говорит об отношениях так, то он не очень умён,
а что уж творится в голове каждого кретина
не ведомо никому.
и финансовое положение девушки не имеет
АБСОЛЮТНО никакого значения.
не ведомо никому.
Он альфонс и самовлюблённый эгоист и чужие чувства его мало волнуют!
Ничего не думает, надоели они ему своей простотой. Я не думала ничего о себе, когда бросала влюбленных в меня парней, кроме того, что мне их поведение не нравилось, а полюбила только одного и сделала его моим мужем по любви и по интересам тоже. Ведь в мире нужно выживать вместе достойно, а не погибать с нищим, у которого нету ума зарабатывать денег.
ну он считает что достоин большего.... по сути так же думают и женщины в таких же ситуациях )
Жанна Попова(Зверева)
ну так ои же их любил...
он думал а начто я жить то буду
странный какой то мужчина и вообще возникают сомнения мужчина ли?
Этот мужчина просто никогда не испытывал любви сам. У него несколько скажем странное представление о человеческих отношениях. Таким людям жизнь преподнесет УРОК! Он рано или поздно влюбится, у ней будет все и машина и деньги... ему покажется вот ОНО СЧАСТЬЕ!!!! Только вот девушке он окажется не нужным... мелковат будет для нее, и он осознает что есть настоящие отношения между мужчиной и женщиной... он будет сломлен и узнает настоящую "цену" любви.
Жанна Попова(Зверева)
очень хочется для него такого...а то та и не узнает любви...
видимо любовь просто для него не имеет особого значения. Не для всех людей в нашем мире важнее всего любовь.
да он просто альфонс и это его способо зарабатывания денег, а то что любили - для него дешевый и подлыйспособ самоутверждения
А вы считаете, что он мужчина? Забудьте его и все будет хорошо