Расставания

Какого наказания заслуживают мужчины, которые бросают своих любимых женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации?

Мужчины, которые просто тупо испугались, что женщине нужна их любовь, поддержка, моральная помощь и обычное человеческое общение... Поэтому они предпочли тупо свалить навсегда, чтобы не заморачиваться проблемами. Жизненные ситуации любые, в которых женщина остаётся одна и помочь ей больше некому.
простите, а разве это мужчины? ? это те люди, которые не готовы взять на себя хоть какую-то ответственность, не умеют ценить то, что у них есть. мстить таким не стоит, они и так уже несчастны с таким отношением. женщине наоборот нужно собрать все свои силы и победить эти проблемы!
Дамир .
Дамир .
5 584
Лучший ответ
таких надо по решению суда привязывать к стулу перед ними ставить ящик пива и включать индийское кино пять фильмов подряд
Мила Немзорова
Мила Немзорова
66 808
таких надо поить пивом бесплатно и возить на рыбалку, потому, что женщины сами таких козлов выбирают, когда кругом полно нормальных парней. Так что женщины сами виноваты!
Juldys Nurpeisova Объясните популярно,в чём же все таки виноваты женщины?Ведь на лбу у мужчины не написано-кАзёл!И если он сумел привлечь её внимание,но свалил при первых же проблемах,то в этом виновата женщина?
значит не такие уж и любимые были
это козлы а не мужчины и пусть живут, жизнь сама всё расставит по местам.
((((((((((страшно вспомнить!.. много теряет такой... наказанием для него бывает вечная слепота... он не видит ЧТО ДЕЛАЕТ!.. но, говорят, Бог терпит таких... и мы желаем ему там, в дальней дали не поступать ТАК с другими НИКОГДА.
Не беспокойтесь. Что заслужили, то и получат... может не сразу, но со временем точно.
Не опускайтесь до ихнего уровня! Пускай себе счастливо существуют. Вы справитесь и Вам помогут добрые люди и НАСТОЯЩИЕ мужчины. А такие ещё не перевелись на земле русской.
Meruert Serikovna
Meruert Serikovna
6 440
да это не мужики! Козлы какие-то... Вымерли.... куда катятся?
Ну для начала вы не объяснили в чем хоть примерно дело. А вообще вам чего нужен человек которому на вас плевать? Свалил и хорошо. А потом, вы наверное до хреновой ситуации с ним общались-и по любому все было видно в человеке-и вы сами выбирали его себе. А сколько такого-дядя тетю ни во что не ставит, чуть ноги не вытрет и дома и на людях-женщина терпит почему то-а потом такой уходит. И начинается-какая падла он. Да нет падла он был всегда по отношению к вам.
Igor Gor
Igor Gor
3 375
настоящий мужчина в том то и заключается, что он свою женщину не оставит никогда и никогда не испугается каких либо трудностей! а тот кто свалил... акой он нахрен мужчина??? так.... МАЛЬЧИК!!!
Илья Торопов
Илья Торопов
1 094
Педуарды и Эдорасты! Вот как ...назвать мужчиной сраную бабу-грех!