Расставания

Помогите пожалуйста!!!Трудная жизненная ситуация!

В общем моего друга бросила девушка,и он хочет из-за этого покончить жизнь самоубийством.Я ему говорю,что у него вся жизнь впереди и то,что её надо забыть и ни в какую!Что ещё сказать?Помогите пожалуйста!!!!
пусть думает о родителях, для которых он самый близкий человек, которые столько в него вкладывали и получат такой результат.. .
самоубийство-не решение своих проблем, это бегство от них, он умрет ему станет пофиг как тут все остальные будут жить.. .
пусть думает о мечте.... у каждого есть мечта... у кого то это там в космос полететь, у кого то ...вообщем сколько людей столько и мечт... вообщем пусть живет ради одной.. той заветной... единственной мечты
Алёна Бобренёва
Лучший ответ
в психушку его
Юлия Зернова
Что он слаб!!!
Элина Ялтовна
Когда человек пытается это сдеать, он обычно делает это молча, т. е. ни с кем не советуясь. Чтобы не отговорили...
Он что дурак, наверное еще и родители есть, пусть не будет эгоистом а подумает о близких !!!
ничто ему не поможет, если сам несможет.
Serj Grigoryan
Все проходит
Ты же подруга! Пожалей, приласкай, может и ничего, устаканится!
Валерий
Дай мой номер Аськи по могу ...606604288
Alexander Karpacev
Есть время разбрасывать камни, а есть их собирать. Любил девушку, теперь пусть полюбит себя и своих близких. Когда он себя найдет, встретит другую.
либо подохнет либо поймёт что действительно вся жизнь впереди
пусть подумает о родителей, о друзьях! Что бы не был эгоистом!
И тем более делают молча, а не сообща!
Все что не делается, все к лучшему!!!
Забыть сразу не получится. Лучше всего занять себя делами на работе, заниматься спортом, пообщаться, быть всегда в кругу друзей, ну почитать какую-нить книжку, послушать позитивную музыку. В жизни много интересного, пройдёт время - наладится всё.
пускай он подумает о родителях и о своём поступке
Nizami Iskanderov