Расставания
Мужики, почему вы подло бросаете своих девушек причём в самый трудный период жизни???
потому что все они эгоисты и циники. лишь бы их шкуру не трогали и им было комфортно а на девушку которая пожертвовала многим и из-за него оказалась в таком положении по*ер
Не всегда это можно понять на стадии общения, нужно и углубленное познание друг друга.
Человек не чемодан, что бы его бросали... просто люди, даже будучи и он и она очень хорошими людьми---расстаются---возможно разные ожидания от отношений.
Вот давай обобщать не будем!
Мужчины, как и женщины уходят от тех, кто им не подходит. В любое время. Отношения - это не крест, они должны приносить счастье. Иногда и года мало, чтобы понять, что реально несовместимость. Поэтому бросают оба пола и будут бросать. Лучше пусть бросают, чем плодить разваливающиеся семьи без любви, где друг-друга ненавидят, изменяют и терпят. Поэтому правильно все, сначала узнать человека, а потом принять решение, уходить или остаться. Естественно, без совместного проживания и секса нельзя принять такое решение.
Народ вы что с цепи сорвались... мат, наезды. Все взаимно. Баланс обычный. Перемелится все.
это все потому что люди не уверенны в себе, им важно что думают другие кто то занимается сексом для поднятия самооценки а кто то ищет красивую девушку потому что ему важно что будут думать о нем люди кто то пытается одеться в брэндовые шмотки кто покупает дорогую машину а людей теперь ни кто не ценит.... все это страх перед обществом
Сергей Дуркало
всё верно. под каждым словом готова подписаться!
подло потому что это ваше мнение_)
Сергей Дуркало
это факт, а не моё мнение.
порядочный мужчина НИКОГДА не бросит девушку, потому что он знает, что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мы не бросаем подло, бросаем за заслуги, а чтоб понятнее было за что, выбираем трудный момент в жизни.
Сергей Дуркало
желание воткнуть член в другую вагину вы назовёте как угодно, чтобы скрыть свою подлость. но суть одна - Вы все трусливые и жалкие ничтожества.
гонево
Ну бывают такие му**ки! Они просто лишних проблем не хотят