Расставания

Парни, за что вы бросаете своих девушек?

Алиначка ™
Просто иногда мы боимся брать на себя ответственность. Ведь быть свободным гораздо проще. Но я свою девушку не брошу я ее люблю!!!!
ОК
Ораз Касен
Лучший ответ
не знаю. ещё не доводилось бросать. Да и, думаю, не доведётся. :)
У меня встречный вопрос к девушкам:)))
Kamazhai Kumarovna
за проявленый ими Эгоизм...
За измену. Потому что, жить невозможно с девушкой, которая любит хорошо погулять.

К дополнению: он успокоился, что вы его любите, добился, чего хотел.
Алиначка ™ а если измены не было?
чаще сами бросают изза гламурных п....
Damir Allanazarov
Они бросают нас за все.... за все, что мы сделали для них и за то, что не сделали....
Как ученик старикашки-буддиста могу ответить, что те кто бросает и не собирались быть верными. Обычно верность такая сила, которая заставляет тебя быть преданным человеку.)
Ты ему и не нравилась.. .
Хотя... есть такой тип мужчин, которые добиваются девушек, но как только добились... бросают... или просто пропадают... сама попадалась на такое..
В основном из-за новой доступной юбки.
Я не когда не бросал ((( у меня вот проблема вечно ( встречаемся 1 год все клево и хорошо ( а потом девушка перестает проявлять ко мне внимание (( и при этом говорит что любит) ) лишний раз не позвонит не поцелует та и про ласковые слова я вообще молчу ((( чож так (( мб я дурак (плак))
если не было измены, то бросают из-за эгоизма. вот и всё. только предательство весомая причина, остальное - от лукавого.