Расставания

Как часто парни,нагулявшись возвращаются обратно к своим девушкам?

Gulzat Abdraim Kyzy
Это заканчивается в очень глубокой старости.. .
Когда уже ничего не могут, а девушка стала бабушкой...
Кристина Вячеславовна
Лучший ответ
а Вы будете сидеть и ждать?...)
Elena Rodina
Свои-это когда в законном браке. Да и то-дело поправимое.
Может и часто, только поздно иногда бывает.
мой всегда возврашается .. не могу сказать что прям гуляет так просто пропадапет на пару не дель сдрузьями тусуется пиво пьет девок лапает но не не более ...а погтом приходит и говорит ...ну ты же знаешь я тебя люблю просто мне нужна свобода мне нужно иногда отдохнуть от отношений и вобще ты первая девушка с которой я встручаюсь серьезна раньше так неделя и все разбежались.. . не навижу себя за то что каждый раз его прощаю
У мужиков всегда одно оправдание, убеждается, что жена лучше всех, да уж.... а пусть она тоже убеждается, что он у нее лучше всех)))) справедливо считаю....
Часто.
Но само понятие нагуляашись, вас устраивает?
Неужели вообше ничего не смущает?
когда все остальные уже не принимают... только вот не понимаю ЗАЧЕМ ОНИ ПОТОМ? это как трубка мира получается-ты подкурила и полмира тяпнули.... не гигиенично ))))культурно говоря
В основном если вы женаты, то муж переодически гуляет гуляет и возвращается к жене, а вот если нет, то ...50 на 50
Да и пошёл он такой!!!! Я лично когда узнала, что мой парень с другой мутит, сделала всё чтобы он её бросил, нахамил и нагрубил ей. А когда он ко мне вернулся- я его кинула. Теперь они точно вместе не будут)))))) . Да и я с этим....
он не гуляет, он хочет убедиться, что его жена лучше всех!! !
периодически такое случается....