Расставания
Нужно ли отпустить парня нагуляться?
Мы начали рано встречаться. Я у него первая почти во всех отношениях. А сейчас спустя почти 3 года, он говорит, что ему не хватает общения с противоположным полом, что я его ограничивала. Говорит, что я идеальна для него, только он разрывается среди своих желаний. Какие можете предложить альтернативы, чтобы не рушить отношения?
Подумай, что такого не даёшь ты ему, чего он хочет найти у других?
Кстати ситуация интересная. С одной стороны, плохо что ты его ограничивала в общении, ведь по сути, никто не может нас заставить молчать, свободная страна же ведь =D
Но с другой стороны.. . ведь есть пары, которые вот прям чуть ли ни с детства вместе и обоим не требуетс якакая-то посторонняя поддержка и вот женятся и живут ведь счастливо!. . Это конечно очень идеальный случай, таких единицы, но всё же... .
Но тут я и парня понимаю.. . Всётаки, пусть девушка и идеал, но лично мне бы хотелось возможно попробовать что-то ещё, типо "а вдруг... есть что-то и лучше, а я просто не видел этого, потому что меня отгорадили от общения.
В общем Катька, если он тебе очень дорог, то надо брать быка за рога и делать всё, что он хочет!
Продолжайте Общаться.. А Там Видно Будет.. .
Попробуй. Ведь все равно гулять будет.
Он - кабель! Отпусти его побегать, всё равно убежит. Если начал так говорить - это сигнал что он теряет интерес к тебе.
Скорее всего если "отпустишь" ,то гулять будет по полной .Может и вернется, сравнивая всех с тобой, но отношения уже будут не те
давай ему столько что б сил на других не хватало
Отпустите его так, чтобы он думал, что отпускаете его совсем
Послать его
нужно но ещё нужно доверять и не контролировать тогда он всегда будет возвращаться
может этим отношениям и продолжения не надо.... что будет если он себе будет выгуливаться, а ты начнешь себе? -ему ведь это тоже не понравиться... По себе знаю, если такое началось, то это надолго и никто не виноват, просто многолетние отношения обычно заканчиваются расставанием... а если не прекратить, то всю жизнь будут упреки....
pust u vas budut obshie druzya i podrugi... konechno esli emu nujno tolko obshenie...
здесь не в этом дело ...дай просто человеку свободу я больше чем уверен ты ещё для него как мама которая за него все делает напоминает и запрещает.... отпусти немного повадок.. дай общение для начала со своими подругами пусть он порадуется а там смотри как он себя станет вести с ними и исходи из этого дальше.. пускать гулять или лучше вообще все прекратить
Дай ему, что он хочет. Но скажи, что и ты оставляешь за собой такое же право и возможность. Ведь ты тоже не общалась с противоположным полом. Может пришло время посмотреть,, правде в глаза",кто и что друг для друга значите. -УДЕРЖИВАЯ, НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНЕШЬ, ОТПУСКАЯ, МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ.
Я думаю, что да. Может случится так что вы его будете держать и ваши отношения разрушаться навсегда. А так есть шанс что все будет хорошо.
Если отпустиш он может и не вернутся.
Ваши отношения уже начинают рушиться. Он будет гулять, а ты в подушку плакать? Зачем такие отношения, может ну его?
Я считаю, что пусть парень гуляет, но предохраняется, чтобы инфекцию не подцепить. Я, как парень, считаю, что девушка должна быть одна. Но если ему уж очень хочется попробывать с другими, то пусть пробует.
НО это блядство потом понянет другие проблемы. Ваш парень перестанет ценить вас как женщину. Вы должны признать, что вы не удовлетворяете его как партнер. Вы, по-видимому, очень хороший друг, если ваш парень смог вам все рассказать.
Правильно решение зависит от характера вашего парнтера. Но, как правило, человек быстро привыкает к хорошему, поэтому иногда нужно ставить его на место.
Делай как сердце скажет) По-мойму вы зря его ограничили общением, а отпускать или не отпускать дело ваше главное потом НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
Раз у него появилась мысль, что ты его ограничивала, значит будет гулять по-любому. Может себе тоже дать волю?