Расставания

Обьясните почему чтобы удержать человека возле себя нужно его отпустить. Хочу вернуть любимую женщину.

Дайте ей почувствовать свободу. Свободу от отношений. 20 лет это не малое время. Пусть она сравнит. Попробует пожить без Вас, совсем иначе. Я не верю в то, что пытаясь вернуть, Вы ничего не добьетесь. Просто сначала дайте ей время. Отпустите. А потом да, потом делайте, что должны делать. Не отрекаются любя. Нельзя отпустить и сказать, что так будет лучше. За любовь надо бороться до последнего, пока есть хоть малейшая надежда. Но слова тут мало помогут. Действия и еще раз действия, только не навязчиво. Ту говорили, что если она сама не вернется, значит она не была Вашей. Чушь. А что значат целых 20 лет тогда. Это не могло быть ошибкой. Ошибок вообще не существует, существует опыт. Действительно можно отпустить лишь тогда, когда она с полной серьезностью скажет Вам, что не любит Вас. Когда она сама будет в этом уверенна. Но если этого не происходит.. . Вперед, на баррикады!
Акмаль Тойметов
Лучший ответ
Бог в помощь, если действительно любимая...

Если оно твое, то оно к тебе вернется, а нет, значит оно никогда не было твоим
не нужно никого держать. вообще не принимай ничего близко к сердцу. что принимаешь то хочешь удержать, а удержать нельзя ничего.
Женщину отпускать нельзя... Ухаживайте-заботьтесь... Иначе это сделает кто-нить другой...
По мне, так это повод на ее месте задуматься, если так легко отпускают, может и отношениями не очень то и дорожат.. . и знать хочется, и быть уверенным, что ты действительно нужен...
хочешь удержать не удержишь
боящийся потерять потеряет
любовь- это свобода!
А мне другое интересно - что же ее так торкнуло что она аж после целых 20-ти лет ушла? ! Может Вы историю до конца расскажете? ! ))
Nato Chelidze
откуда вернуть ?..может оттуда не возвращаются....
Яна Кузнецова
потому что мы начинаем ценить когда теряем, т. е. когда отпускают.
Валера Репин
Если она вернется, то она была вашей, а если нет.. . не судьба)))
Адам Сартор
ехЯ тоже быаало отпускал до тех пор пока не ушел в армию, а вернулся узнал что она замуж собирается.. . тогда мир рухнул для меня, но пото постепенно аклимался.. . везде есть мера
Ну грубо говоря скажу, бегаешь-бегаешь за человеком, а его не устраивает, ломается, мол "не моё"...Ну что ж, раз не устраиваю, значит гуд бай, не силком же держать.
В итоге, как так любил-любил, а тут забил, естественно самолюбие задето.
Образно: 1ый день -обычно, 2ой день-более менее, 3ий день-чего то не хватает, 4ый - день - тоска. (для нее)
времени подумать хоть отбавляй, и есть большая доля вероятности, что она сама захочет возобновить отношения, вернуться к привычной жизни с Вами, конечно, если чувства настоящие.
Что имеем не храним, потерявши плачим! В первую очередь дай ей самой во всём разобраться. И всё таки какие то же были причины к раставанию! не с пустого места. Люди по 20 лет так просто не разбегаются. Дай Бог, чтоб всё у ВАС было хорошо!!!!
не знаю сама, так говорят... время в любом случае лечит