Расставания
Все хотят вернуть любимых - а зачем?
Отвергнуость есть унижение, вот и появляется желание унизить другого.
потому что любят. . если б не любили - нафик надо
потому что любят
Все-таки любят - а уходят сгоряча и изменяют словно их опоили, а посоветоваться не с кем совсем (((
не все и не всегда....
Вот тебе один из примеров по теме
Ну если еще любимый, то ясно зачем. А вот что часто бывает, так это почти "наркотическая" зависимость от потерянного человека.
Она очень сильно. Сам через такое прошёл. Моя ушла 5 месяцев назад спустя 5 лет отношений. Думал всё уже забыл. А тут иду в мазазин и вижу на витрине,
DVD диск, с мультиком. С тем самым который мы на 3 или 4 месяце отношений вместе искали, вместе смотрели и хохотали. И тут
меня переклинило. Было такое ощущение что она от меня не ушла. Мне показалось, сейчас вот подойдет и я ей скажу "Вот, нашел этот диск... " И тут снова удар, озарение - я понимаю что это ассоциации, воспоминания. И вот таких флэш беков у меня до сих пор полно. Вот иду по улице и вижу лавочку на которой мы первый раз целовались. И сейчас эта лавочка слегка облезла и пожелтела.
Знаешь как плющит !? Мама не горюй. Хорошо что я сильный духом. Вот она зависимость, ностальгия и конечно же какие то чувства остаточные. .
Чтобы отомстить...
чтоб потом опять уйти....
Потому что любовь сильнее!
потому что не ценят когда рядом и пытаются все вернуть когда человек ушел. думать надо сразу и пытаться поступать осмысленно
Потому что без любимых земля уходит из под ног....
Потому что они любимые!!!
потому что они любимые
сердцу не прикажешь, хотя иногда надо
привычка и страх перед чемто новым