Расставания

как вернуть любимую?когда она меня не хочет слушать!как нужно хотя бы себя вести!я все делал извинялся умолял а ей пофиг

Елена ***
Пора научиться отвечать за свои поступки!! !

Если ты ее обидел и теперь она не хочет с тобой общаться - Делай выводы!! ! Думай, прежде чем делать глупости, поддаваться минутным слабостям и своим желаниям!! ! Потом приходиться за это платить!!!! Иногда минутные слабости обходятся слижком дорого!! !

но.. . "ночь пройдет, наступит утро ясное... " проанализируй свои поступки и постарайся сделать ее немножко счастливее, каждый день.. . приятное смс, цветы на ее столе в аудитории или песня по радио. Главное не быть навязчивым и не делать это пафосно.. . придумай оригинальную подпись и оставляй ее как "свой знак". Приятности можно расширить, в зависимости от размера возможнойти и фантазии!! !

вернуть нельзя только того, кого больше нет! вопрос лишь времени и старания. Главное хорошо подумать - нужно ли это тебе? ведь минутные слабости неслучайны....
Vahag Egoyan
Лучший ответ
Прояви полнейшее равнодушие! Просто не замечай ее! она сразу же и вернется.
Старик, скажу так, есть золотое правило: "Чем меньше мы любим, тем больше любят нас", конкретнее скажу, стань счастливее чем она, сделай так что бы она знала кого потеряла.. .

и на костях своих врагов мы песню победителей споём!!!!
Про100 Танечка
Поухаживайте за другой, может одумается. Все женщины очень ревнивы.
Забей на нее! Но я это не из плохих соображений говорю, а дельный совет тебе даю! После полного игнора, обычно и возращаются!!!!
Самое худшее, что ты можешь сделать - продолжать навязываться и ухаживать. Перестань обращать на нее внимание.. . месяца через три она сама сделает попатку вернуться. Только скорее всего она тебе уже будет не нужна.. . облом. А если ты любишь и сможешь три месяца ее не замечать.. . ты просто гигант и добьешься своего!
Антон Ли
а теперь сделай всё наоборот, не пиши, не звони.... сама прибежит....
Ужас какой... "умолял"...представляю эти сопли, ужас!! Мы девушки это очень не любим, это отталкивает нас от вас! Забудь, веселись, веди себя как обычно. Общайся с ней но как друг/знакомый. Как будто все прошло. Возможно она поменяет своё мнение.
Веди себя достойно, будь МУЖИКОМ !!!
Юрий Захаров
Если она твоя - она никуда не денется.. . уж поверь.... а если нет - то не пытайся взять то, что тебе не принадлежит.. . твое - всегда лучше) ...Это конечно жутко больно, но зато когда любовь взаимна и ты понимаешь что встретил половинку, то все горе при прошлых расставаниях кажется глупым... .
И еще.... иногда так бывает что девушка ...как бы может тебя мучать пока понимает что ты без нее жить не можешь.... Иногда девушки, видя что их парни могут и без них - возвращались сами...
Руслан Ниязов
ПОШЛИ ЕЕ НА ...небо за звездочкой!!!! Захочет - вернется!
если уже всё сделали для того чтобы вернуть любимую девушку, то на время отпустите ситуацию и всё прояснится.

если это действительно ваш любимый человек, то будет рядом с вами, а если не ваше, то лучше отпустить.