Расставания
Как вернуть любимую? Я очень хочу быть с ней (
Привет! Меня зовут Евгений, та самая - Таня. Таня встречалась с Алексеем больше полугода, после он ушел в армию и она его дождалась! Но он захотел расстаться, сказал, что надоела, расстался через маму! Она его любила, ей было больно. Скоро она поступила в Питер и начала остывать. С ней познакомился в Вузе, на паре общей. Сначала она меня бесила, через месяц стали случайно общаться вк, и тут понеслось) Каждый день почти общались. Со мной учится бывшая одноклассница, она ее одногруппница и хорошая подруга. Она сказала, что я нравлюсь Тане, и сказала мне, чтобы я предложил встречаться. Мне нравилась и другая, но я подумал - а почему нет? Они меня пригласили в кафе. Отлично посидели. После мы гуляли, я завел ее за угол и предложил встречаться. Она сказала нет, потому что еще один предложил ей встречаться и она еще любит бывшего. Это был удар по моему самолюбию. Я решил и дал себе слово - на будет моей! Я стал ей хороший другом, стали чаще встречаться, больше подарков, давал понять, что тот парень мне неприятен. В итоге она стала моей! Я был счастлив и она! но через неделю объявился бывший, просил вернуться, извинялся в соц сетях, по телефону, просил брата и даже маму!! Мы могли с ней расстаться, все пошло ужасно. Но в итоге она выбрала меня и все стало на свои места. Нам было так хорошо! Все было замечательно, как в книжке! И у нас произошел секс, и это было великолепно! Ей невероятно понравилось! Мы сдали последние зачеты и нам нужно было ехать домой. Мы поехали по домам. Ее встретил бывший, она никак не реагировала к нему и даже на подарки. Но она гуляла с друзьями и он тоже был. Писал везде - я тебя люблю, прости меня. В итоге она сдалась. В новый год она написала мне - я вернулась к Алексею. Я был разбит. Подавлен... Она всегда говорила мне, что я идеален, лучший из всех, таких не бывает. Но выбрала его... Сказала мне, что хочет быть моим другом. Так и сделали. Сначала общались не очень, после начали отношения выяснять. Она сказала, что я ей небезразличен, зря все начали, потому что она что то ко мне испытывает и ревнует ко всем! Не общались.... после стало вроде все в норме. Я узнавал о ней через подруг, говорили, что она бесится, потому что я с ней не общаюсь, всегда спрашивает, что Женя написал. Узнал я также, что у нее есть ко мне чувства и будто скрывает их. Она плохо сдала сессию - я ее успокаивал, и она мне была так благодарна! Говорила - спасибо тебе огромное, что бы я делала без тебя. Недавно она с подругами в общаге выпила немного и говорила с бывшим. Она была тапочках-мишках, которые я ей подарил и с огромным медведем от меня же) Бывший ревновал, говорил выбрось эту мерзость, обзывал ее за плохо сданную сессию, а она ему - а Женя меня успокаивал! В общем то они поругались. На след. день он ей говорит - наверное нам лучше расстаться, и тебе это больше нужно ЧЕМ мне. Но они помирились. Мне посоветовали меньше общаться, не навязываться, я так и делаю. Вчера мы с ней как то общались и мне было плохо, и она впервые после разрыва назвала меня Женечкой, спрашивала как мое здоровье ( палец повредил недавно)! Успокаивала меня. Дальше я не знаю, что делать. Я постоянно о ней думаю, каждую минуту. Иногда, когда занимаюсь в зале - забываю о ней, и то редко - всегда себя мотивирую, что я беру все больше и больше веса, чтобы быть сильней и тогда она ко мне вернется! Я очень сильно хочу быть с ней, нам было очень хорошо с ней, она сама признавалась и говорила - если бы не выходки Алексея, она бы не СЛОМАЛАСЬ, и мы были бы все еще вместе и все было по другому. Все говорят, что он парень не достойный, она это сама понимала. Я с ней был счастлив! Когда вчера встретились и обнялись - ей было приятно и рада была меня видеть. Я даже купил муз. шкатулку и написал письмо, где говорю о своих чувствах и о самых теплых воспоминаниях с ней
Не хочу никого обидеть, но пора бы уже определится.. кажись она сама не знает чего хочет, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.. такими темпами она вообще одна останется.. как по мне, повторюсь, не в обиду сказано, если с**ка не захочет, к**ель не вскочит. Это её выбор.. оставь пока все как есть, жизнь всегда все расставляет на свои места.
Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
-_- сколько много текста!!! Сократила бы)
реально... корректируйте. кратко по факту чтоб)))))))
Вернуть производителю? А гарантия не истекла?
Сражайся за неё.Она достойна большего, чем тот маменький сынок, который вечно её слушает.
"Милый друг"
Смотрел "Сумерки"? Там есть Эдвард и Джейкоб.
В этой ситуации ты не Эдвард.
Чтобы ее вернуть тебе нужно ..
1) Имей стандарты. Ты разборчивый парень. Она тебе изменила. Парень высокой ценности бросит ее сразу и прекротит все контакты с ней. Евген она не достойна тебя брат. Порви с ней контакты !! ВСЕ!!!
2) Сразу найди себе хобби. Посвещай ему максимум своего времени. Мне нравится рыбку ловить. Спокойно и никто не трещит на уши.
3) Чтобы тебе ее вернуть ты должен стать просто другим человеком. Стань топ менеджером, пойти в искусство, купи новую тачку, займись боксом.
4) Начни встречаться с другими девушками. Твоя цель знакомиться с новыми девочками каждый день. Ты должен создать себе выбор. Этот пункт очень важен.
5) Заставь ее ревновать. Пока она не поймет, что ты парень-приз!!! И ей надо бороться за тебя ---ты не продвинешься.
6) В результате ты очнешься и сможешь вкл логическое полушарие мозга и сделать выбор не на эмоциях.
В этой ситуации ты не Эдвард.
Чтобы ее вернуть тебе нужно ..
Первый раз я прочитал такой длинный текст с вопросом) А знаешь почему?)))) Потому что свою историю увидел.
Я бы даже сказал ПОЧТИ под копирку.
Поэтому, я думаю, что могу сказать по делу, поэтому скажу.
Парень, она его любит, его реально любит, а ты ей просто нравишься, симпатичен, приятен, НО его она любит, любовь зла, полюбишь и козла. Ну так вот. Если ты хочешь семью, быть реально любимым и любить, то тебе нужно забить на всё , и ты встретишь ещё 100 раз эту любимую. Если тебе не нужна семья и ты карьерист, то просто дружи с ней, ибо может ещё повести, ведь редко когда люди вместе много лет, разойдутся, уйдёт к тебе, если дождёшься, но оно тебе надо? быть нелюбимым?
Я бы даже сказал ПОЧТИ под копирку.