Расставания
Помогите ВЕРНУТЬ любимую девушку. Случай очень очень сложный
пожалуйста не говорите ее забыть я прошу совета как вернуть... 25 ей 23. вместе были почти 2 года. живем в разных городах. сьезжались но причинам малых зп разъехались. живем пока с родителями я собераю деньги на авто и на сьем кв. в ее городе. она пошла на работу и все пошло на перекосяк. новая обстановка после 3 лет дома. новые знакомтсва и т. д плюс интерес других мужчин. и вдруг она резко говорит что не любит меня и не хочет видеть. я приезжал мирился два три дея ииснова та же песня. последний раз какия приежал мирится она со слезами просила чтобы я ее оставил. я уехал. больше не писал. она удалила все фото со мной везде где можно. все симейные положения ( помовленна, я делал предложение и она была согласна ). ниделю я ее уже не трогаю. но меня очень часто кроет очень хочу вернуть ее. сегодня говорил с ее кумой она говорит что она стала веселая и радрстная. говорила ей что она счастлива что я наконец-то отстал от нее, что у нее чувства прошли ко мне и ничего со мной не хочет, я лежал рядом а ей было противно. что в ее жизни ничего не менялось с тех пор как я появился что я ее не обеспечивал хотя в деньгах никогда не отказывал. ездили на море и все вроде было хорошо. теперь она испытывает полное отвращение ко мне. я работаю хорошо довольно зарабатываю. внешне не уродец какой то но все равно она ничего не чувствует. помогите пожалуйста подскажите как себя вести, что в себе поменять, каким образом себя вести.
Зачем?
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
У нее явно появилась новая симпатия на этой работе. Бесполезны сейчас будут все попытки вернуть, вот просто, чем больше будет попыток тем дальше она будет удалятся
прошла любовь, завяли помидоры. У меня такое было после 3 лет отношений, а мне тоже сказала что разлюбила. она потом через пол года уже жила с другим, так что если у неё есть кто-то на примете-легче отпустить и забыть!
Знайте одно, настоящая любовь не проходит и не кончается, она преданна и постоянна. Девушка забыла о вас, она скорее всего ищет кого-то лучше или уже нашла. Зачем вам та, кто вас не ценит и кому вы ненужны? Себя то тоже нужно уважать.
Утомил девчонку, передержал. Да и видно, обиды на тебя накопились. Никак не вернуть, если отвращение - поезд ушел.
Тебе остается только смириться с потерей и больше так не делать.
ты тут не найдёшь ответы на свой вопрос! я через это проходил!
Не надо ее возвращать, сам найдешь достойную девушку.