Расставания
Помогите вернуть любимую девушку..
Дружба поможет, вот только если она во время дружбы вашей заведёт другого бросай всё и беги подальше, будет ещё больнее смотреть на её счастье с другим. а вообще по идее проводи с ней много времени, она должна вспомнить как вам было хорошо, старайся гулять с ней наедине, приглашай куда нибудь. Когда она уже будет к тебе очень тепло относится признайся что любишь её, ну и конечно самый верный вариант раз были идеи о свадьбе подружи с ней а потом просто признайся в любви раскайся и сделай предложение.
согласись на дружбу.. . иногда это меняет положение.... удачи...
Между двух людей кошка пробежала - кто же их помирит? Только тот, кто их любит! )))
сам виноват
спасибо скажи что дружить предложила, а там может... .
не изменишься - больше шансов не будет
если бы у нее реально прошли чувства, она бы даже общаться с тобой не захотел. По себе знаю. Видимо она хочет немножко тебя повоспитывать, чтобы ты поухаживал за ней, доказал свою любовь на дела, а не на словах.
Чувства так быстро не исчезнут мало ли что девушка говорит? она все равно перестала верить а остаеться вопрос как ее доверие вернуть? ответ : а не как! если были частые ссоры то уже это нервы и все остальное но выход есть) просто сделай ей один день в раю! свидание и откровеный разговор цветы музыка и все остальное можно даже серинаду спеть извиниться за ссоры и все остальное) сердце ее растаяить должно