Расставания
Как вернуть любимую девушку? Помогите!
Подскажите, что нужно делать если бросила любимая девушка? Не могу больше ни о чем думать!
Да че ты разнылся? Забудь про нее и все! Люди на войне могли смеяться когда кругом одна смерть а ты из за бабы нюни распустил! Их тысячи вокруг тебя! не бегай за девушками никогда и не зацикливайся на такой мелочи
Для начала перестань себя жалеть и смирись, поезд идёт в другую сторону. Уязвлённое самолюбие штука конечно неприятная - но в разводах виноваты всегда оба, соответственно уход женщины ещё не означает что мужчина некачественный, да и ни один мужчина не сможет удовлетворить всех потребностей женщины - т. к. эти потребности одновременно имеют диаметрально противоположные направления - а мужик имеет только один вектор - он или по типу хороший муж или ебливый любовник.
Это зависит от ситуации. Напрасно ты не написал подробности. Это ссора или именно расставание? В чем причина расставания? Если у нее новый друг - это одна ситуация, если она по-прежнему одна, то другая.
Пахом, с этой девушкой уже ничего у вас не будет, даже не заморачивайся.
и поверь словам взрослого человека- все это пустое, ничего не стоит.
пройдет время заростут душевные шрамы и солнце сново засветит ярче
и трава станет зеленее
Паша аууууу, ты только прийди в себя ТЕБЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА ну и куй на неё жизнь длиииииииииная штука, забудь да время да силы да нервы, все проходит и это пройдет. Забей с три талки другой и гарантия мысли о "бывшей" как Фома куем сметет!
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
В чем была причина разрыва ?
Согласен со всеми предъидущими ораторами. Забей. Если ушла это ее выбор, не ценит. Найдешь ту что ценит. Ну даже если вернешь задаришь и т. д. смысл? Отсрочешь неизбежное
не пиши ей и не звони !!!это может показаться странным, но это действительно поможет)
Мужчина должен добиваться! именно поступками, сумеешь доказать поступком свою любовь- сумеешь и её вернуть
Ну в первую очередь не киснуть и не опускать рук! Если есть желание добиваться, то надо что-то делать. У меня в жизни было так, вроде не сходились характерами, так я начал действовать не словами а поступками. Начал вести себя не так навязчиво, но и не отступал, помогал ей хоть она и не знала, делал всевозможные знаки внимания, курьером заказывал http://saratov.flowwow.com/ цветы и на работу и домой, вообщем по итогу она растаяла. И сейчас у нас уже дочери 7 лет!
Что натворил?
Борись... Мы с парнем недавно расстались (он меня ) и я то знаю что надо бороться
Я столкнулся в жизни один раз с разлукой. Знаю что это такое. Когда девушка оказываеться стервой и бросает. Да это сильно бьет по эго и самолюбию мужчины. Объясню тебе по-философски. Пойми одну неоспоримую и золотую истину- на все Волья Божья. Высшие Силы отнимают у тя то на чем ты зацеплен (будь это отношение, будь это любимая) и тд... Это тменно Всевышний установил эти законы
забей нахуй на нёё !!!пару дней пройдёт, тёлочек поцепляешь похуй будет на бывшую 100 % инфа
Если любишь и она действительно достойная то борись!