Расставания

Хочу найти любимую женщину Смирнову (девичья) Людмилу Юрьевну Проживающую в Вологодской обл. 1949г. рождения

Через Группы в Одноклассниках тех районов, где она жила/живет. Я так нашел свою женщину, через 33 года
Светлана Князева
Лучший ответ
Лариса Халимоненко И поэтому у вас сейчас 'развожусь'?
(
Максим Губин
Обратитесь в милицию этого района. Расскажите историю знакомства, Вам помогут. Сейчас все компьютеризированно, найдут быстро
Зачем?
Коллеги рассказали историю, что две женщины - они близнецы, им сейчас по 30 лет, решили найти своего отца. Он никогда не жил с ними. Близнецы обратились в программу "Жди меня" . И отца нашли. А папаша не захотел встречаться с ними. Всё. Такие вот дела бывают.
это в жди меня
Думаете она здесь сидит на ответах...? Надо в специальную передачу обратиться "Жди меня". Там помогли очень многим.
Отдел Сводный
В ''жди меня'' обратитесь, вам помогут
Есть еще Мой мир. соц. сеть.
Azamat Bakirov
может быть ее уже нет
Алгоритм такой: сначала поиск в Одноклассниках и Моём мире, затем на всякий случай в Контакте (вероятность мала, там молодая аудитория). Затем через поисковые системы. Если не помогло, то на программу "Жди меня". Плохо, что Вы её нынешней фамилии не знаете.
Удачи в поиске!
удачи
Танечка Я
одноклассники не помогли ?
одноклассники, контакт.
Viktoriya Budik
самое место)))
вам на "Жди меня" надо написать... у них есть сайт.. так что всё просто
Много хочешь
жди меня. Зам прог
Попробуй написать в группах в вк из этой области, может знакомые ее сидят там
удачи
Вера Бруй
В наше время найти человека не так-то сложно
Легко
Можешь найти её в ВКонтакте или Однокласники (сот. сети)! Или подать заявку в газету...
Татьяна Букарева в газету и фото
я тоже не могу найти свою любовь с садика)))