Расставания

Как забыть любимую женщину?

3 года встречался с замужней женщиной, любовь была безумная как у нее так и у меня. Последний год начал ее не ценить, короче говоря преврати ее жизнь в ад со мной. Она меня бросила, пол года я пытаюсь ее вернуть, она сказала что у нее нет больше тех чувств ко мне, просто хочет быть друзьям. а я не могу быть другом я ее люблю очень. Теперь как она говорит ей пофиг на всех, и ей хорошо одной. Она мне не верит, что я могу измениться и не делать тех глупостей, она короче говоря хочет убежать от меня когда я ей что-то говорю про свою любовь. Помогите пожалуйста как мне поступить. На других даже смотреть не могу, есть девушка которая любит меня, но я полностью ее сравниваю с моей любимой, даже при поцелую представляю свою любимою, по городу не могу ходить все о ней напоминает. Я не знаю что с этим всем делать, как выкарабкаться из этого всего.
Xyligah_ 800-Ka***
⚜Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....

⚜Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Татьяна Кустова
Лучший ответ
Блудили, причем долго. Покайтесь теперь в этом пред Богом (на исповеди).
Затем просите Бога о том, чтобы Он избавил Вас от душепагубной страсти к замужней этой женщине.
Для профилактики нытья по этому поводу - представьте-ка себя на месте её мужа. Разве Вам было сладко, коль жена изменяла бы Вам? Так отстаньте же от чужой жены, не будьте эгоистом!!!
ну.. ты ведь не ценил её целый год не просто так.. были причины..
тебе хотелось пойти дальше и ты устроил ад, чтобы заглянуть глубже, или наоборот - хотелось отстраниться..
куча причин этому может быть.
а вот когда она вышла из этого .. эмм.. исследования "тёмной стороны любви" - то ты заскучал.
Вполне возможно если бы она за тобой сейчас бегала - не хотел бы ты ничего.
Боль отвержения очень романтизирует чувства, забываешь то, что было реально и помнишь только то, что в данный момент нужно для... эмм.. повторения тех ощущений которые не повторятся.
а будут другие. И часто лучше.
Просто помни. И как укор, и как былую радость, и как лекарство от глупости...
ни как, оставить в покое её и себя! начать новые отношения с другой женщиной
Вит Доб
Если мужчина связывается с женщиной (предусматривая дальнейшие отношения) он выбирает свободную, а не замужнюю. Если вы изначально связались с такой то... должны были изначально понимать что будет конец (рано или поздно) и.... быть готовым к нему.
Улук Жоробеков
Вы кому-то 3 года наставляли рога. Оба хороши. И даже если вы будете вместе - со временем вы снова кинете друг друга, психология у вас такая. Без личностей; просто когда 1 человек не ценит другого (даже незнакомого) - это не есть гуд, проецируется на всё.
Подумать головой, если ты ей не нужен, то лучше обрати внимания на ту каторой ты не безразличен.
ты убил ее чувства сам... тперь уже вряд ли что-то поможет илил же она встретить другого козла еще большего чем ты и потом оценит тебя и вернтеся
конкретно ответ на вопрос. НИКАК!
если любимая то не забыть. просто надо научится помнить и желать счастья и все. это трудно, но это возможно.