Расставания

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.
Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.
Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.
Как забыть любимую? Ушла любимая девушка. Путем предательства. Внутри всё перевернулось. Тяжко. Что делать ?

Тебе советы не помогут сейчас, лечит время и Бог.
Алмас Елбосынов
ты права. утешаю себя теми словами, которые тут напишут.
Смирение.
не горюй
тебе сколько лет то?
вариантов море
найди другую лучше.
Да само все пройдет, если сильно тяжко можешь принять сто грамм, но только не увлекайся.
И запомни - Несчастным мужчина может быть из женщины только в том случае, если она того стоит.
Любовь это ужасно. Любовь - это полёт, который, увы, почти всегда заканчивается авиакатастрофой - твой самолёт разобьётся о суровую реальность и ты поймешь, что зря тратил время. Но ты уже потратил его.. И тогда, когда разбился, не знаешь что делать дальше.
Расправить крылышки нужно и лететь дальше. Каждая потеря делает нас сильнее. Людям лучше не доверять - все уходят.
Светлана Сигитова
Вас так послушаешь, так можно сказать что все люди из пробирки, так как семей в нашем мире, равен нулю!
секс тебе нужен. Хороший секс с хорошей опытной девкой
Друзья твои где??? Срочно организуй те Клуб Одиноких Сердец! С выпивкой, блядями и развратом
Кирпичем разок все забудешь)) А так бла, бла бла, короче найди другую
она тебя недостойна. пусть и ушла через боль. встретишь ещё своего человека