Расставания

Как забыть любимую? Ушла любимая девушка. Путем предательства. Внутри всё перевернулось. Тяжко. Что делать ?

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Сергей Лапин
Лучший ответ
от тебя ещё семь таких уйдёт.. пока на цепь не посадищь. привыкай.. но у них порода искать где выгодней а предлог они знают. не смотря на то что имеют две извилины.
Жить дальше друг мой, все через это проходят, это жизненный опыт.. Просто терпение, время поможет успокоить боль
Сначала напиться, затем найти другую.
жить дальше
Румия Умярова
Была похожая ситуация. Самый лучший вариант - самовнушение и другая девушка.
Зачем мучиться так? Поймай её, укради и трахни. Можешь выпороть ремнём перед сексом, вырази с ней все свои желания, получив её наконец. Процентов 70 - она расценит это как романтичнейшую авантюру в своей жизни и захочет остаться с тобой. Ведь не насильно она жила с тобой - был приятен, значит, как мужчина. Но чего-то не хватало.. а как правило, не хватает воплощения скрытых желаний, того, чтобы сбылись мечты о сексуальных приключениях... Женщины по природе (если не ломать природу) мазохистичны, покорны... им нужен не просто приятный мужчина, а тот, который подчинит их, сделает своей. Сейчас многие мужчины пытаются получить девушку завоёвыванием (беготнёй за ними, нытьём, просьбами принадлежать им). Они не понимают того, что завоёвывание состоялось уже в момент симпатии, которую девушка почувствовала (а это случается, как правило, сразу, если вы подходите друг другу). Получив женскую симпатию, мужчина должен сразу переходить к тому, чтобы получить и саму женщину (я имею в виду брак). Вы не забрали своё в своё время. Но ещё не поздно.
А если нет уверенности для совершения поступков, то нужно разобраться с этим, и чем раньше, тем лучше (пролечить неврозы).