еще не забыл? правильно! и не забудешь, пока будешь говорить и думать о ней.
переключи свое внимание на окружающий мир! он прекрасен! и не стремись заводить новые знакомства, пока не поможет.. . просто походи по людным местам, понаблюдай за людьми ( это интересно)
Расставания
как забыть любимую девушку которая ушла к другому? =(
ИДи на улицу. Смотри! другая любовь идёт к тебе навстречу!!!!
время лечит
Не думать, не вспоминать.
Найти другую
вам никогда её не забыть)))
время, лучший доктор
3 этапа, обида, неновисть, равнодушые
ти не сможешь ее забыть лишь потому что она ушла к другому=))
поищи на себе кнопку delete или в крайнем случае если не найдеш то можно наесться таблеток ухудшающие память...
тусить с друзьми, кушать вкусную еду...
лечь спать.. на пару часов получится... ((((((((((((((((((((((((((((((я проверяла.
Самое главное это не думать про нее. Каких то способов забыть - нет! Нужно время.. . и может быть очень много времени. Дай бог, чтобы встретилась в это время другая девушка, которую ты бы смог полюбить,, , иначе не забудешь.
уйти к другой, или набить морду ее новому кавалеру
Помочь вы можете сами себе только. Время вас вылечит, хотя и нескоро. Постарайтесь сделать так. Наш мозг не держит одновременно 2 мысли, значит начинайте перебивать мысль о ней-другой мыслью-любой, но не связанной с нейЭто должно войти в привычку--думать о другом. Представьте сябя на море и про себя повторяйте--я на море, я на море. Не дайте мозгу думать о ней-перебивайте эти мысли мгновенно. Больно, страшно, одиноко, я больше не могу-----этого не должно быть в голове. Помогите себе. Вы так молоды, вы встретите новую любовь внезапно. Счастья вам!!!!
Посторайся поменьше про неё вспоминать!
Правильно время лечит!
скажи вы долго бвших девушек забываете, сколько времени должно пройти, Я бросила парня после 2,5 лет отношений, но все равно думаю и скучаю. Я уверена она еще к тебе вернется, сам позови ее, из за нашей и вашей гордости ломаются отншения навсегда.