Расставания
Как забыть девушку, которая ушла к другому?
Встречались несколько лет, парней у нее до меня не было, собирался жениться уже. Сам неплохо зарабатываю, купил уже нам квартиру и насобирал на свадьбу, не изменял ей, дари много всего... А ушла она к полной моей противоположности...
поверь... она недостойна человека который был настолько хорош ( если это правда). Хотя всякое бывает, может ты недо дал ей чего то раз она ушла к противоположной натуре. Или же с самого начала лишь использовала ( и такие твари есть)
Мара Жуанышпаева
Вот я и не знаю, чего не дал ей, может слишком работой и учебой увлекался...
Погоди, нюхнет жизни - вернется
Мара Жуанышпаева
Это точно нет
Погоревать (это вполне естественно) и искать другую.
Мара Жуанышпаева
Да в том и дело, что не хочется вообще пока отношений)
Значит её счастье вот в таком, как он.
а тебе пора подумать о себе и о своём)
заведи двух новых)
былоб ужасно если бы она тебе родила и изменила свой выбор после свадьбы, а так радуйся)
Белый Stail
Это, точно он даже не понимает какой хороший урок судьба его пожелела тоесть Бох его пожалел мое мнение.
главное, на других не бросайся и не пей. это не поможет. ты теперь можешь подумать о плюсах всего произходящего. хорошо, что она сейчас тебя бросила а не после свадьбы. вообще можно до 30 лет не думать о семье и детях. после 30 ищи молоденькую невесту, минимум на 10 лет моложе.
Мара Жуанышпаева
не, я сейчас уже готов жениться. Только надо стоящую найти, а их ой как мало сейчас
Элина Гелеверя
надо жениться тогда, когда хочется воспитывать детей.
Ну, вот и делай вывод на будущее. Больше о себе в следующий раз думай и не балуй будущую девушку. Девушки не ценят внимание и ухаживание, когда их чрез меру.
Мара Жуанышпаева
ну не знаю, я о таком не думал, что хотел, то и делал, не задумывался о том, что это чрезмерно
Типичная ситуация была... значит она такой и была просто надоело ей притворяться сдерживать себя настоящую...
Мара Жуанышпаева
а что с ней и ее любимым потом стало?
Время лечит просто удали ее из жизни поверь потом будешь вспоминать и само му стыдо станет, девушек полно лучше неее главное вообще забыть не думать не смотрть фотки короче просто стереть потом через месяц тебя другие девушки будут интересовать ну и она предала тебя и сделала выбор если она к тебе даже вернеться ты потом будешь ее упрекать так что забудь и живи дальше девушек полно это мое мнение.
если есть хорошие друзья они помогут забыть и жить дальше
e,tq tt