Забыть не получится скорей всего. Надо поменять своё отношение к этому.
Факт ухода, конечно, останется, просто надо взглянуть на него с другой стороны. Воможно, сейчас это кажется невозможно, но пройдёт время и станет легче, ведь "время лечит" и "всё,что Бог ни делает, всё к лучшему".
Чтоб процесс стал легче, не идеализируй и не ищи в ней плохие стороны. Это поможет со временем относиться к этой ситуации по-другому.
Расставания
как забыть любимую девушку которая ушла к другому?
найти новую-"клин-клином"
Мила ...
переключение на другую девушку не помогает :(
Zavesti novuu, i ne stoit otchaivat`sya i rasstraivat`sya v stol` unom vosraste, skolko u tebya eshe devushek budet, potom so scheta sob`eshsya.
Дружба является целительным бальзамом для ран и разочарований в любви! ;)
просто нужно с этим смериться
зачем? ? она тебе нужна е.... ная другим? ? она предала тебя, девушки, если предпочитают другого, то предпочитают потому, что они лучше бывших. у девушек измена качественная, а не колличественная
пошли ее нах***** ведь она тя бросила
Забыть ее, а самому задуматься почему ушла.. . А забыть, только время и много, очень много других девушек. И через месяцев несколько будешь вспоминать с улыбкой (если не все так плохо..)
Не нужно искать новую никакую.... просто подожди.... время лечит, а новая сама тебя найдет!! ! Бог каждому придумал пару!! ! Просто значит было не твое, не твоя судьба это!! ! Нужно просто время все забыть....
подожди)) ) и он её бросит.. . поиграется и бросит. Подберёшь
Главное не паниковать и найти проблеме всю суть и беребороть проблему ...представь мальчик маленький играет с мячиком ...играл играл надоело бросил ...подошел другой взял мячик и ушел ...мальчик кричит это мой мячик отдай ...не гони ...по счет этого найди другую за рисуйся не пей не в коем случаи ...Говорят отпусти если ушло значит это некогда твоим не было а если вернется ...то твое ...это я к чему то прочти сначала=) а она просто не стои тебя все буит главное не панику начни с того что ты с ней прекратишь всячески обобщатся и начни новую зинь удали все что связано с ней и все образумиться.. . потому некогда не трахай одну и туже девченку больше 3-х раз знай об этом
Мила ...
>потому некогда не трахай одну и туже девченку больше 3-х раз знай об этом
обязательно учту :D
а за совет - спасибо
обязательно учту :D
а за совет - спасибо
А не как )))) просто сядь и подумай, как она по отношению к тебе поступила, как ты к ней относился всё время, и как она в один момент всё разрушила, и предала ))) после таких мыслей одна ненависть появится, а там уже просто развейся, проводи больше времени с друзьями ))) займись чем нибудь ))) спортом например ))
А никак!! ! Ты все равно её не забудешь! ! Просто постарайся заглушить чувства в себе не много.. . отвлекись, развейся и все будет хорошо!!!
а че ее забыть.. попытайся вернуть если ЛЮБИМАЯ
Мила ...
уже бесполезно, 2 месяца добивался этого...
Помочь вы можете сами себе только. Время вас вылечит, хотя и нескоро. Постарайтесь сделать так. Наш мозг не держит одновременно 2 мысли, значит начинайте перебивать мысль о ней другой мыслью-любой, но не связанной с ней. Это должно войти в привычку--думать о другом. Представьте сябя на море и про себя повторяйте--я на море, я на море. Не дайте мозгу думать о ней-перебивайте эти мысли мгновенно. Больно, страшно, одиноко, я больше не могу-----этого не должно быть в голове. Помогите себе. Вы так молоды, вы встретите новую любовь внезапно. Счастья вам!!!!
Упрись в работу, не занимайся самобичеванием, не накручивай себя !
ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО !!!
Время лечит, и это правда