Расставания

Как забыть любимую женщину?

Дорогой Алексей! Не слушай тех кто говорит, что не забудется - Забудется еще как - это ЗАВИСИТ от ТВОЕЙ СПОСОБНОСТИ ДУШИ - от ее СИЛЫ, ЖИЗНЬ как раз создана, чтобы проверять СПОСОБНОСТИ ДУШИ, чтобы познать СЕБЯ - настал момент прохождения ТВОЕГО ИСПЫТАНИЯ - ПЕРВЫЙ УРОК начался - забудешь - потом Будешь СЧАСТЛИВЫМ и все испытания пройдешь! Начинай с ЭТОГО на ПУТИ к СЧАСТЬЮ и совершенству!
Никита Марков
Лучший ответ
Встретить новую любовь.
Но любовь навсегда остаётся в сердце и редко когда забывается.
Аделина Ххх
это невозможно....
Akmaral Ramazanova
Возможно.. . возможно! Все забывается! Особенно сейчас, с приходом весны, с приходом тепла.. .
Самая тема, это найди какое нибудь активное спортивное занятие - это и на пользу, и будешь гнев накопившийся выплескивать. Попробуй на лисапед сесть :)
встретить другую женщину... .
на свете много хороших женщин, которых можно любить
Натали Кот
Никак
-Как говорила одна очень хорошая девушка, нужно идти вперёд и развиваться, а я вот люблю останавливаться и именно тогда я понимаю и ощущаю этот слащавый вкус жизни, он неповторим и ни с чем не сравнимый!!!! -
Господииии... .
Не проще все начать с ней сначала, но только под другим углом в отношениях?
не забудешь просто со временем острые воспоминания сотруться
Любимые никогда не забываются.
Anastasiya Zhuravlyova
только если сам этого захочешь!
если сожжены все мосты, то нет смысла себя изводить!) )
Катя Паршина
Вы ее не забудите, покуда будите любить.
И ни одна другая женщина не заменит ту, что любима вами.
Да и стоит ли изгонять любовь из сердца? Это ведь дар.
Начните записывать каждый день все то, что чувствуете к ней.
Это очень помогает ОСВОБОДИТЬ СВОЮ ГОЛОВУ ОТ ГРУЗА СКОПИВШИХСЯ ДУМ И МЫСЛЕЙ.