Расставания

всё,нашла выход:нужно его отпустить чтобы ему было лучше с другой,чтобы он нашёл в ней то что ищет-как думаете,поможет?)

помогут такие мысли его отпустить?надо ведь и люблю же:)))да и насчёт фразы"когда любишь-просто так не отпустишь"заранее говорю-отпускаю совсем не просто так,устала мучаться и бороться за то,в чём всё-равно будет конец...
Отпускаешь именно потому, что любишь. Это действительно очень тяжело, но так НУЖНО. Не надеясь ни на что, просто отпустить.
Владимир Югай
Лучший ответ
держать.. . насильно глупо и невозможно держать всегда, временно, а это тем, кто любит не поможет.. . это как зараза какая-то болит и ноет.. . лучше решиться и удалить.. . останутся шрамы, но и они становятся со временем не так заметны, держись
конечно отпусти зачем лишний раз самой маятся
конечно прости и отпусти тебе станет легче
оспусти и как бы больно тебе не было пожелай ему счастья с другой
Отпусти просто так. В тебе все есть, просто он не увидел этого. Найдется такой мужчина который разглядит тебя, а не свои иллюзии.
ты првильно делаешь, лучше мучиться и отпустить его, чем больше мучаться держа его.
в первую очередь вы должны понять что всё что не делается, то всё к лучшему. хотите вы этого или нет. это испытания судьбы и сдаться ей тоже самое что умереть. великие мыслители говорили... всё только иллюзия. стоит только захотеть и представить что вы счастливы так вы получите прилив сил. ваш ход мысли замечательный! однако задумайтесь! а вам разве лучше не будет? переключитесь на друзей и подруг. возможно у них сейчас беда, помогите им и на время уйдёте от плохих мыслей. ток убьёте зразу двух зайцев! да. в первое время будет тяжело. . но спустя неделю-две полегчает и вы будете радоваться случившемуся! хотя... честно... по опыту скажу вот что.... в первую очередь нужно высказаться.... целиком и полностью, пусть в письменном виде, пусть долго ..но от этого вам полегчает. могу предложить вам помощь. можете подробно описать вашу ситуация и отправить мне на маил. я вам помогу чем только смогу.
Если сомневваешься - отпусти, если это твоей, значит вернетс к тебе, если нет, значит оно никогда и не было твоим. (С) Я всегда вспоминаю эту фразу, и... борюсь за свое счастье до последнего, цепляюсь всем, чем можно и не отпускаю...
Зкитк !!!!!!