Расставания

как поступить? что думаете, помогите пожалуйста

2 с половиной года отношений с парнем. на днях узнала что он мне изменяет, он её бросил и обещал быть со мной, а я дура типа простила, но счастья у нас не выходит. с осени 12 года начались проблемы, о которых каждый тихонько молчал, я охладела к нему и он ко мне, я стала в какой то степени пренебрегать им, думая что никуда не денется, часто орала, начались проблемы в постели. но сейчас, когда узнала правду про измену, конечно, мне больно, но у меня вновь забилось сердце и появилось тепло к этому человеку, а он все так же холоден, в его глазах я вижу только раскаянье и жалость. но ведь люблю его и не надо говорить что это мое самолюбие задето, я реально поняла насколько я была не права, хотя и он не прав, он не должен был бежать от проблем в чужую койку. так как же мне быть? я не хочу его отпускать и очень люблю, но и насильно не хочу к себе привязывать. он говорит что не сможет мучать меня, а я так хочу быть рядом.. . пожалуйста, посоветуйте как мне быть
Rita Robulet
Расстантесь на время если заскучает будете вместе если нет значит все недели должно хватить чтобы расставить все по своим местам а нет так друзьями останетесь мож походу дружбы опять что нибудь вспыхнет в отношениях часто надоедают обязательства немного отдыха и все будет
Юрий Джалалов
Лучший ответ
Отпустить не ругаясь- типа в командировку- саму себя уговорить или наврать. Если любиш- пусть он будет счастлив с другой- а ты радоваться будешь что ему хорошо. Но это слова а в жизни получается наоборот- ну нет в мозгах клавиши делит. Только не ругайтесь уходя! Очень больно! Можно в кафешке попрощаться. И вспоминать хорошее0 плохое разъедает душу. Терпи! Такова жизнь! Все проходит и это пройдет!
применительно к вашей ситуации, вспомнилось:

- Сын мой! Внимай голосу сердца своего.
- А-а!. .
- Ибо Господь говорит с тобой через него!
- Отец мой, тогда я просто разорюсь!

- Сын мой, слушайся голоса разума своего. Ибо Господь наградил тебя им, чтобы ты мог услышать его!

(с) Человек с бульвара капуцинов
Татьяна Сомина
меньше подруг своих будеш слушать
Скажи ему то, что тут написала.
Это нечто\\\ Я думаю что вы отличная пара, серьёзно! На два остолопа в свободном стойле меньше! Продолжайте в том же духе! У вас будет дочь и сын, который будет тырить её трусы.. . а возможно и ваши.. . Про дочку я молчу, девочки становятся осторожными, когда видят несчастную мать.. . или нет.. . раз на раз не приходится и вы тому доказательство. Счастливой семейной жизни! " А быть может вы умны.. . не подумал.. . если и правда умная, то...
Фингю тут советуют!
Не отпускай его! Подожди еще с полгодика - он начнет опять по бабам ходить, вы начнете лаяться каждый день и расставаться будет намного проще.
Aykosh Myrzabay
отпусти его зачем тебе тот который променял тебя на другую, как игрушку извини если грубо
измену простить можно-забыть нельзя . ничего не получится
лучше его отпустить и тебе позже легче будет и ему, ведь оставаясь вместе вы просто замучаете друг друга, а так ты найдешь другого и возможно будешь с ним счастлива чего я тебе желаю ...а впрочем решение вегда останется за тобой :))))))))))