Расставания
Помогите пожалуйста, сердце говорит одно, а голова другое. Не знаю как поступить!!! Спасибо!!!
Я вышла по-любви замуж за иностранца будучи девственницей. Он прекрасный человек и очень любит меня, ему сейчас 61г, а мне 28. Он не богат абсолютно, машине 20 лет, а дом снимает в аренду. Мы просто полюбили др друга. Первые 2 года у нас почти не было секса, он летал ко мне и списывал это на усталость от перелёта, смена климата итд, я верила ему и ждала, сейчас я наконец-то прилетела в Штаты, мы наконец-то неразлучны и я ожидала ну вот наконец-то Я здесь 7 месяцев и ни разу не занимались любовью...Но здесь и попытки секса закончились, он не хочет, находит кучу причин...И я чувствую что у него просто пропало секс желание вообще, а он мне так нужен как мужчина, я хочу быть его всецело, в общем тяжело...Раньше у него это желание было, я это чувствовала, потому и надеялась, что когда прилечу к нему, всё у нас будет хорошо.Чувствую, что отдаляюсь от него, чувства проходят...Больно. А он любит меня, но женщина ему уже не нужна. Чувствую себя куклой. Ещё есть такой момент, я от него полностью зависима получаюсь, но я этого не боюсь, у меня специальность, которая прокормит если что. Моя мама не может работать, мы её обеспечиваем. Я головой понимаю, что мне нужно уходить от него, но мне его жалко, а тут ещё недавно срочный ремонт у мамы в доме понадобился( дорогостоящий, я такую сумму не смогу в срок заработать). Подруга советует, чтобы мы сделали ремонт и я только потом его бросила. Но я чувствую, что это корыстно и плохо, ведь мои чувства проходят и я получается с ним из-за этого хренова ремонта. А когда думаю, что если не было бы этого ремонта, то все-равно не уверена, что хватило бы мужества уйти, мне его жалко, да и сделал он столько для меня. Но в то же время понимаю, будущего, детей у нас с ним не будет. Помогите пожалуйста, я запуталась. Как мне с ремонтом поступить, честно ли это и вообще оставаться мне с ним или нет...(((((((((((((((((((((((
Если у вас действительно есть чувства к этому человеку и он ценит ваше здоровье, то должен понимать, что вам чисто физически необходим мужчина. И потому просто обсудите эту проблему .Вполне возможно, что муж не будет возражать против наличия любовника. Есть ещё и секс-шопы. Вы же, выходя замуж, должны были предвидеть, что замуж идёте даже не за папу, а за дедушку и о какой потенции в этом возрасте можно говорить????
может это цинично с моей стороны, но я согласна с подругой... .
и надо конечно с ним поговорить обо всем, расставить все точки. может он что то поймет, как то изменится. а как же дети? вы же хотите детей?? ?
Р. С. взвесьте все за и против! удачи!
А ты уверена, что он в 61 может любовью заниматься? !
Делай ремонт, живи пока чувствуешь что надо с ним жить, потом скорее всего расстанетесь (сделай так, чтобы это он сам понял, что лучше будет расстаться) , а если нет - то это даже лучше!
Все получится!
верующая в тебя Принцесска!
Все получится!
верующая в тебя Принцесска!
Вот в самом начале вы написали - мы просто полюбили друг друга. А куда делась сейчас ваша любовь? Он не может заниматся сексом: ну а вы то на что? Сделайте так чтобы он смог. Все от вас звисит.
Если любишь попробуй поговить с ним на эту тему. А если не поймет? Выход один- искать кого то на стороне. Он сам то, что не понимает, раз женился на молодой женщине?
если запуталась в зеркальном лабиринте - бей зеркала и убегай оттуда. Ремонт надо сделать, раз начала. а потом уходи, ведь молодая еще.
думаю скажи честно все и уходи!! ! ремонт сама сделаешь! в кредит влезешь! но пользоваться человеком нельзя!! да и просто поговори с ним!! ! объясни свои тревоги!! ! он любит значит поймет!! удачи тебе)))
прости конешно.. но такой разницы я не понимаю.. дедушке моему стока ж будет когда мне будет 28 епрст... знаешь.. жизнь одна.. и не руши её..уходи пока не поздно... пока сможешь построить семью.... и будь счстлива как женщина!!!!