Расставания
Не могу отпустить свою бывшую, решил что мне необходимо хотя бы общение с ней по средствам сети, что думаете?
Я встречался с девушкой около 8 месяцев, в конечном итоге мы расстались. прошло уже около 9 месяцев, а я все никак не могу ее забыть. У меня уже было 3 девушки, а все тянет к той. Та, бывшая меня и видеть не захочет, это я знаю. Но у нас с ней была настолько высокая духовная близость, другая тоже была, просто мы с ней общались как одно целое, понимали с полу слова. Короче говоря потом выяснилось что она меня воспринимала больше как великолепного друга, но став её парнем, она стала искать во мне минусы. Точнее просто более придирчива стала и тд. Друзья это одно, а вот отношения другое. Короче мы расстались, да так что даже перестали общаться и пути назад не было. В конечно итоге мы 8месяц не словом не духом, не пересекаемся и тд. Она всегда была моим стимулом, ради чего я стремился к лучшему, хотел дать лучшее. Месяц назад я понял, что среди всех толп она мне нужна, нужно хотя бы общении с ней. Ничего более, просто общение. Я нашел ее профиль тут, на мэйл ру. Создал себе другой профиль, закинул фотографии друга и написал ей. Мол просто познакомиться друг для общения и тд. и вы бы видели как мы разговорились сразу. Поверьте мало кто так общается, как это делали мы. Странно что она ничего не заподозрила, ведь мы сразу общались как старые друзья(оно и не удивительно). Она мне сказала что я для нее очень ценен, и пускай я в интернете, я все равно для нее важнее(как друг) всех парней и её подруг. Короче все вернулось на свои места, когда мы были вместе, только все остается в сети. Теперь вопрос, как быть? Ведь она думает что я другой человек. 1. Встречаться думаю не стоит не под каким предлогом, ведь она увидит меня(вспомни все что мне доверяла и может заявить типа помешаный и тд и возненавидит) общение таким образом пропадет....2. Получается, единственное что остается, так это оставаться виртуальным лучшим другом? что думаю? я просто не знаю до чего это доведет, но мне просто надо общение с ней. 3. У меня есть возможность предложить ей хорошую работу, лучше чем у нее сейчас. Но факт в том что я же там и буду начальником, просто скажу что у друга есть вакансия, типа от лица сети, а когда прийдет на работу скажу что мол тебя друг посоветовал, я ничего не знаю... что думает:? 4. Вообще, мне от нее ничего не надо. Я просто хочу делать жизнь этого человека лучше, помогать ему, пусть через кого-то но я хочу видеть её счастливой, пусть не со мной. Хочу что бы она была здорова, обеспечена и радовалась жизни. Так сказать я просто буду выступать в роли её ангела-хранителя. Буду помогать ей, от чужого имени, но она никогда не узнает кто это. Так как опять же боюсь что она исчезнет когда узнает. Что думаете? Стоит ли? Может я просто пока не встретил ту, которая может "перебить" ее и зациклился. Стоит ли тратить силы, время, нервы? Но этот месяц что мы общались спустя, 8 месяцев. Дал мне столько новых сил, одно общение с ней во мне пробуждает жажду к жизни, пробуждает как никто другая. Не могу отпустить, я должен видеть этого человека в своей жизни. Пускай через интернет, пускай думает что помогает другой... А не тот кто для нее был просто другом.
тут писали многие лень читать... а я читала это ваше произведение на одном дыхании... и вот что скажу- то что вам нужно от неё только общение-это обман!!!! по крайней мере вы обманываете не других в этом, а себя... но ваше внутреннее "я" так и кричит что она вам нужна как человек, который будет рядом, который будет любить, с которым вы будете расти ...мне даже говорить ничего не хочется лишнего, просто пожелаю Вам счастья с этой девушкой!!!! мне хочется чтоб вы были с ней
везёт же некоторым!...)...
лень читать, я за баллом
Нет, нет, нет!!! Даже не вздумай, потом будет ещё хуже... Просто успокойся и найди новую любовь!!!! Время лечит
История мне близка, я тоже потеряла любимого человека, было очень тяжело, казалось, что просто нет смысла жить дальше. Пойми, такие чувства не забываются, но надо жить дальше. Да, может ты уже никого так не полюбишь, как её,всегда будешь ее помнить. Но если вы не вместе, значит есть какая-то веская причина.
Не ищи девушку специально, она сама появится в твоей жизни. И вытащит тебя из того состояния, в котором ты сейчас.
Перестань врать бывшей, рано или поздно всё выяснится.
вот что любовь делает с людьми-то!!!! просто бэтмен!!!! романтично!!! но я все таки попыталась бы вывести ее в реальную жизнь и там поговорить!!!
Ой неть.... не осилила текст о_О
Не стоит брать на себя роль ангела -хранителя, вам это явно не по плечу. Теперь понимаю почему она вас бросила-вы настолько авторитарный человек, эгоист! Вы не подумали, что если всё откроется, она вообще больше не сможет никому доверять и везде будет искать обман??? Нельзя насильно сделать человека счастливым!!! И вообще если вы решили ей помогать, чего вы тут вопросы задаёте??? Вы делаете всё для себя в данной ситуации и ни минуты не задумываетесь о последствиях!!! Нельзя играть с человеческими чувствами. не боитесь что кто то когда нибудь будет поступать с вами как с марионеткой???
Даааа, это и есть настоящая любовь.... когда ты перестаёшь думать о себе, когда довольствуешься малым, живёшь ради этого человека.... Что я могу Вам посоветовать, думаю, продолжайте, Вы на правильном пути... Нужно найти какой то способ обратить её внимание к Вам, это точно, хотя бы виртуально.
У меня такая же ситуация в жизни была. Я бросила МЧ, перестала думать о нём уже, нового друга завела, а потом трещина в новых отношениях наступила... и тут я ушла в виртуальное общение, а там бывший тут как тут... настойчиво оказывал знаки внимания... и вдруг поняла, что чувства ещё остались и мы снова стали встречаться.. .
Другое дело, конечно, что отношения были уже не такими как раньше, да и бросил он меня теперь, когда я поняла, что влюбилась... теперь он не любит!