Расставания

Не люблю, но не могу отпустить

Ждала и любила мужчину около 12 лет. Наконец начали встречаться. Встречаемся 2 месяца. Последние 2 недели понимаю, что чувств уже нет, но отпустить человека не могу. Наверное из-за того, что слишком долго ждала, многое вложила в эти отношения. Вроде и бросить жалко и нести тяжело. Как отпустить и забыть его?
Тоже к психологу. Тут причина в том, почему Вы вообще ждали (не в смысле ответных чувств, а почему). Будь Вы уверены в себе или имея то, что важно изначально - вряд ли бы ждали.
И теперь так вышло, что он не то, чем кажется и Вас нет, так как сама причина (по которой ждали) тоже никуда не делась!
Вероника С
Лучший ответ
Работай с зависимостью.
я вам не верю и что узнав это он резко вас полюбил? если никогда не любил? а может лучше не нашел? и решил пока остаться? ну давай так честному ври себе до конца раз начала
....в жизни важно быть честной с собой не врать себе -а ты врешь
ну да теперь и сама разлюбила то и не любовь была ...он вас никогда не любил - и твои чувства самообман и они ,,,прошли ,,так как ОНО НЕ ВЗАИМНО....
Таня Кусакина
Вы на него потратили 12 лет. Будете с ним - потратите в пустоту ещё больше. Тех 12 лет уже не вернуть, есть только возможность оставшееся время потратить себе на пользу.
Юлия Зеленова
постарайся
Мария Градволь
знакомая ситуация, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко....
Алибек Бозаев
Жесть)
Хр. ново....
Арт Спиглазов
если вы ждали 12 лет ответного чувства, и вдруг мужчина созрел, то скорее всего у него что-то не заладилось в его отношениях, а тут вы. вот он и вспомнил про запасной аэродром. просто честно признайтесь, что он вас не любит. и все. и не тратьте на него следующие 12 лет. вы что до 150 лет собрались жить?
нутянахрен....
12 лет, с зоны откинулся?
Boris Goreckiy
Это уже не ждала.... вы меня простите, но это уже болезнь.... ждать ответных чувств 12 лет!!!
Если чувств нет их и не будет. Ждать 12 лет а потом через 2 недели понять что все не то, самой вам не обидно? Вы за это время могли встретить любимого человека но вы прошли мимо него, в голове был только этот, сегодняшний
Нурлан Балхиев
Да может любви нет, тогда зачем что то нести?
Скажи ему что не любишь его и всё пойдёт самим собой....
и не отпускай!
пока не отнимут!
Ваня Ветров
на обоих даты рождения-посмотрю ваши судьбы по ..книге судеб.
Да уже у вас просто привычка думать о нем и желать быть с ним, раз 12 лет этим занимались... Теперь, видимо, разочаровались в нем, а та привычка все ещё осталась...
Так погоди-ка, ты его откудо столько ждала?
Loreta Tserediani
Иван Евдокимов из тюрьмы походу.
Татьяна Лютик Не отвечал взаимностью. Забыла дописать.
Ну так и скажи, типа: чувак, прости, но ты слишком долго думал. А я уже передумала, так что пока, удачи в жизни!
правильно! не хрена, чтобы дуры другим доставались!
Вот я тоже скучал по своему коту пол года, а сейчас он у меня и перестал скучать) . Попробуйте отдалится на время от него если опять начнёте скучать, то значит есть чувства)
У меня такое было. Выяснилось, что у него была другая. С ней расстался, но и ко мне чувства не появились. Просто не нужно тратить время на недостойных, если бы сразу сказал, что не нужна, было бы по другому
мда жеско
Попробуйте какое то время отдалиться и разобраться в себе, что именно вам надо или кто, что ждёте от человека (может вы все себе придумали, и все дело в вас, а не в нем)
Привычка
Просто жизненный урок... вы добились своего и вам стало не интересно, стоит отпустить, переключитесь на другого...
Axror Aliev