Расставания

Что делать если муж говорит ухожу? Почему жёны не могут отпустить мужей, если им говорят не любят больше?

Со вторым вопросом проще - не отпускают, потому что или: любят, или материально зависят, или просто привыкли..., не представляют жизни без него.. . А вот первый вопрос сложнее, вряд ли можно что-то сделать.. . Хотя очень часто мужчины возвращаются.. . А может ну его? Пусть на все 4 стороны?
Александр Болдырев
Лучший ответ
Я вот нифига в вопросе не поняла. (( Муж чё, баран на веревке, чтобы его отпускать? Человек хочет уйти - уйдет, не хочет - не уйдет. Эт так просто кажеццо)))
деньги....
Не надо держать. Надо отпускать, вот тогда они и не уходят
потому, что жёны ещё любят.
Наверное потому что женщины еще верят в институт семьи, в то что если поженились то это навсегда, пока смерть не разлучит Вас, а на деле все совсем не так приходится жить как на атомной бомбе и ждать или не ждать когда муж уйдет.. и весь карточный домик который выстроила себе женщина рушится и как жить дальше она сама н знает. Вот и держат до последниго что бы сохранить то что построили.
простить и отпустить. не мучать ни его, ни себя.
Aleksei Tikhonov
потому что у них общие дети и семья
привычка или боязнь чего-то нового. так они жили в этом мире, а его взяли и разрушили, теперь придется изменять как-то свою жизнь
зачем насильно держать??? Пусть идет себе ))) перебесится, а будет поздно
Армен *******
каждый ответ правильный, но и ситуаций одинаковых не бывает, а если уходит к молодой и красивой-то вообще козел по стереотипному мнению, а чувства ни кого не интересуют.