Расставания

мужики, ну почему вы не можете просто сказать....я тебя больше не люблю....

Полина, ну что Вы!
всё у Вас будет! Уйдите от него. мужчины - как троллейбусы - зачем бежать за одним если через 5 минут следущий подойдет? =)
Не мучайте себя, все переживания человеческие отражаются на здоровье.
Таковы они, мужчины. Еще и Вас виноватой оставит.
Гость Семнадцатого Этажа
Лучший ответ
... да и любил собссно....
Зоя Буркова
Легко!
Можем. Я говорил
Уйти тихо-ой, как проще, по -английски
Да что вы! Сказать так - это же страшно! А вдруг она укусит? Или отношения выяснять начнет, встречь искать - ааа, страшно! Лучше я, бедненький, отлежусь тут, в глухой несознанке, отмолчусь. А вдруг потом передумаю? )))
Ulugbek
отношения про запас, слабость, чувство вины, безответственность....
Все люди собственники а мужики в особенности, а после этих слов мы теряем право на собственность- так кто ж по своей воле будет отказываться может еще пригодится когда нибудь.
Vahan Simonyan
я тебя больше не люблю
Евгений Мосин
не хотят сжигать все мосты
Yuliya Vladimirovna....
Потому что боимся женских слёз.
вы тоже не говорите. а мозг любите пополоскать.
потому что они трусы
видимо потому что мужчины просто хотят быть рядом с близким человеком пусть хоть и со слабыми чувствами Ну куда нам до вас хладнокровных
ты должна это сама понять!!!!
а ты не задумывалась о том что может быть он вовсе не любил тебя, и сказать тебе что я тебя больше не люблю это наверно для него слишком тяжело
Kabul Umyrkulov
а зачем можно веть помучать, на чувствах поиграть, самоотценку себе повысить
Galya Gordienko