Расставания

почему не бывает все просто? ну почему? почему двое влюбленных просто не могут быть вместе? без всяких споров и ругани..

Elnar Hasanov
Могут. Просто - не хотят.
Аня Мудрик
Лучший ответ
Потому что влюбленные - это еще не любящие. Влюбленность слепа, пылка и скоротечна. Она не терпит отказов и инакомыслия. Это борьба.
Любовь же - всепрощающа. Это равновесие, мир, покой и гармония. Когда тебе хорошо уже только оттого, что хорошо твоему любимому человеку.
Nurzat Makeeva
почему не могут?... могут... сколько угодно....)
Ерлан Камалов
Потому что он хочет доминировать.. .
потому что он предствитель совершенно другого менталлитета... и я никогда не пойму его..
Анна Кривецкая
потому что вам трудно понять друг друга, никто из вас не хочет идти на компромис, нужно просто сесть и поговорить, выяснить причину, разобраться каждому в себе, если вы любите друг друга, если вы не хотите терять ваши отношения, то прекратите ссориться. хотя бы вы, если вам дорог этот человек, постарайтесь понять его, не кричать, не упрекать в чём то, быть терпимее и мудрее, просто любить и дарить любовь, а всё остальное ерунда!
будте счастливы и берегите свою любовь!
Vali Petrov
Значит они не влюблённые. Влюблённые же даже дышат с трудом в присутствии друг друга.
так бывает, когда из двоих любит кто-то один. Тот кто не любит, тот никогда не уступит!
Baharka *****
скучно ведь
Алекс ****
Не совместимы. Хотя может и искренне любят.
Ну или дураки)
просто если реально влюбленны, то просто с другими людьми общаться не хочется... а все мы люди... у всех нервы и эмоции которые куда то надо девать... когда вас судьба расскинет не на долго (я иммею ввиду любви на расстоянии) тогда всё что было оценниться и переоценниться, и возможно ссор не будет... только мелкие!))