Расставания
Что делать если два влюбленных человека не могут быть вместе???
Я живу с парнем 1,5 года, а сейчас чувства к нему остыли... Не так давно встретила другого молодого человека и мы влюбились друг в друга до безумия... Но у него есть девушка, а у меня парень...Мы не знаем что нам делать... Я не могу просто взять и разорвать старые отношения. а он не может расстаться со своей девушкой. Очень хочется взять и сбежать, куда-нибудь в другой город....
Бегство - не выход из кризисных ситуаций. Пока не разберетесь в себе, никакой удаленный уголок Земли Вам не поможет.
"Влюбленному трудно верить, что он не любим... " Вы уверены в искренности этого парня?!
Так и будешь бегать всю жизнь по мужикам.
Вы оба не постоянные.... вам не судьба быть вместе.... насытитесь плотью и потом всё...и там ничего и здесь... мои соболезнования вашим половинкам... думаю лутчше вам обо всём честно поговорить это будет по крайней мере честно... удачи... и берегите и цените то что у вас есть...
Фууууууууу.. . как же мерзко. . все это. . мучаете своих любимых. . расстанься. . лучше. . я бы не смогла так. . Я бы все сейчас сделала, почку отдала, руку, ногу что угодно чтобы венуть своего любимого, но с того света не возвращаются. .
Не мучай мужика. . не честно все как то это выходит..
да не нужны вы ни друг другу, ни вашим нынешним парам, еще ни семей не детей, ни штампов, а уже дерджит вас что-то.. .
повстречайтесь пока тайно, вдруг вы вообще друг другу не подходите, зачем сразу с прошлым рвать?
ну если действительно хочешь с ним быть. а над этим нужно серьезно поразмыслить чтоб сказать. скажите ему об этом. если скажет нет - ну че ж делать - не судьба видать.
лучше иметь синицу в руках чем журавля в небе!! размысли что вас ждёт!!
попроси перерыв в отношениях со своим парнем и подумай с кем тебе лучше. и посоветуй то же самое сделать тому молодому человеку, а когда всё решишь то скажи им, не стоит тянуть от этого будет хуже