Расставания

Нужен советРасстался с любимой из-за недоверияОна говорит недоверие убило её чувства и больше мы не можем быть вместе, в

Расстался с любимой из-за недоверия
Она говорит недоверие убило её чувства и больше мы не можем быть вместе, второго шанса не даст
Я не изменял ей и она это знает, просто виделся с человеком,с которым обещал не видится..
есть ли возможность вернуть доверие и её саму?
Если любите друг друга---все будет нормально. а если не было любви, тогда зачем....
Николай Савицкий
Лучший ответ
Без доверия отношений строить нельзя. Без второго шанса ничего не выйдет.
попробуйте приползти-но ничего не ждите. Хуже не будет.
Хотя бы для себя будите знать что пытались что то изменить к лучшему.
Она сама позже пожалеть может-я ничего страшного не видел.
Dmitry Novozhilov
Она просто обиделась. Любовь не лампочка, которую можно включить или выключить. Время нужно, чтобы обида прошла и Ваше внимание.
Мария Филатова
обьяснись в любом случае, тогда видно будет, как она к тебе относится реально
Роман .
Ну а как она может доверять, если Вы обещали и всё равно увиделись? И главное зачем? Себя поставьте на её место) Этот человек наверно девушка?)
извини, но я увидела только ее недоверие к тебе... больше ничего.. . она не доверяет тебе, проверяет тебя....
От Судбьы не уйти - Суждено - будете вместе и наоборот
А я прощала и мы были опять вместе.
Поставь себя на ее место. Сможешь ли ты ей доверять потом, после того, как потеряешь доверие к ней? Доверие - это хрупкое стекло, может разбиться, но склеить практически не возможно. Если простит, значит очень любит, но второго шанса может никогда не быть.
Нет Доверие это лишь хороший повод бросить вас..
НЕ любит Она Вас, А Вы убиваетесь..
Гоните в шею таких Женщин, убегайте от них по дальше в Лес..
Доверие в магазине не купишь ну А Любовь тем более..
Доверие можно наладить через здоровый диалог..
Будьте Здоровы..
Giorgi Dekanoidze