"....Любим друг друга но не можем быть вместе.... "
Любящие НЕ МОГУТ быть вместе в том случае, когда смерть забирает одного из них. И то на физиологическом уровне. Всё остальное решаемо. Значит один из вас принял за любовь что-то другое. Задайте вопросы (себе и ему) :
1. "Мы любим друг друга?
2. (если ответ "Да") "Почему мы не вместе? "
2.1. Если в ответе появляются ПРИЧИНЫ - значит у отвечающего нет желания быть вместе.
2.1.1 Найдите достойный любви объект.
2.2. Если появляются ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Что ж решаете, выбирайте, стройте своё счастье вместе с ним.
Любовь убить нельзя. Её можно подарить. Вот и найдите того, кто будет рад вашему дару и подарит вам такой же ))
Расставания
Любим друг друга но не можем быть вместе. Как убить любовь?
А почему вы не можете быть вместе? Не торопись убивать чувства, если они есть. Ломать не строить!!!! Я с мужем 4 года мучаюсь и борюсь, потому что люблю. И у нас есть успехи. Главное желание обоих. Подумай
боюсь . что это невозможно
слышала . время - лучший лекарь
Зачем убивать?! Такое быает в жизни, просто если вы дорожите друг дугом, научитесь уступать друг другу, понимать друг друга, а всё остальное мелочи...
Дуаю, что снайперская винтовка или яд, на крАйняк, подойдёт....)))))
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
а может просто без "не можем" быть вместе?? ? или просто попытаться???
найти замену - самый лучший вариант, сам так делал.. . работает
Любовь не стоит убивать, все эти размышление слишком эгоистичны.. Придумали френд зону, все Вы шарахаитесь от Дружбы
Мужчине лижбы свой конец куда то засунуть, А женщине ноги поднять чем выше тем лучше, это все настоящий идиотизм, потому что Вы по настоящему не умеете любить, Вот Она Мне Дружбу предложила, УММ не смогу свой конец воткнуть в Нее - как же жаль?
А что не приемлего в Дружбе, это Ведь Прекрасно иметь настоящего
Друга, заботливого и преданного как Телец..
Это стоит выше чем Ваш грязный СЕКС..
Будьте Здоровы..
Это стоит выше чем Ваш грязный СЕКС..
Будьте Здоровы..
блин.... у мя таже самая фигня....