Расставания

Любим друг друга, умираем когда расстаемся и снова вместе. Это что? Любовь? или....

Это любовь... просто вам нужно научиться идти друг с другом на компроммис, в любой конфликтной ситуации пытаться найти решение, которое устроит обоих и тогда расставания прекратятся (из личного опыта)
Юлия Рашидова
Лучший ответ
Нафиг такую любовь с раставаниями. Ссоры не могут, НЕ МОГУТ сопровождать любовь. Или я чего-то не понимаю.
похоже на то ((((
Батыр Алимов
Это либо любовь, которую Вы сами не понимаете.. . либо все происходит от того, что нет замены.. . нет чего то другого.. . кого то другого...
Любовь!!!!
именно! Любовь и еще какая.. . но вот только какая? как вспышка - значит не на долго, а если нет, то поздравляю... а это уже вам решать
Константин Ли
просто судьба
Rinat Salahov
Мало информации об отношениях, чтобы делать выводы любовь это или нет ;-)
Пока расстаетесь и сходитесь-любовь.
Расстались и не сошлись-кончилась любовь!
Хочу ли быть с тобою рядом?
Не знаю... скорее нет, чем да!
Облил ты сердце моё ядом,
Теперь оно закрыто навсегда
Я верила, ждала, любила,
Тебе я вверила себя.
И что в итоге получила?
Прости, забудь, ты не моя?
В душе моей теперь обида,
Тоска и грусть в ней бьет ключом.
Тебя она ведь сильно полюбила,
А ты забил её бичом!
Я больше не хочу любить!
Желать, терпеть, слова ловить!
Хочу жестокой быть и гордой.. .
Шагая в жизнь не замечая сих аккордов! !