Расставания
Если люди любят друг друга но не могут быть вместе?
Очень сложная ситуация. я в питере он в череповце. Подскажите. Что делать? Все бы хорошо уже пытаюсь забыть. Но позавчера позвонил и поздравил с ДР! И я опять вспомнила все что было. Стало намного хуже. Зачем это все? Но мы не можем быть вместе! К сожалению.
...Здравствуйте.... Во-первых - безвыходных ситуаций не бывает.. . И даже если тебя съели у тебя есть всегда как минимум 2 выхода.... Во-вторых.. . Петербург и Череповец это даже не расстояние.... Сегодня.. . Когда ходят поезда.. . летают самолеты - ничтожно расстояние Петербург - Владивосток.. . Если Вы любите друг друга.. . Накопите Вы на билет кому то из Вас, туда и обратно.. . на поезде в плац карте это будет не дороже 1,5 тысячи рублей.. . +проживание + что бы было покушать.. . Встреттесь.. . Посмотрите друг другу в глаза.. . И если Ваша любовь станет еще крепче продумайте план по реализации Ваших отношений.. . Например если Вы еще учитесь можно поступить в институт в город к кому либо из Вас.. . Или Вам в Череповец, или ему в Петербург.. . В этом нет ничего страшного.. . Гораздо хуже будет, если Вы будете винить себя в том, что оставили ситуацию на самотек.. . И она соответственно разрушится.. . Не слушайте тех, кто говорит "Расстаньтесь, это нереально, ставь блок"... Это все ерунда.. . Легче всего все бросить.. . Легче всего уйти, бежать или еще что либо.. . Чем взять себя в руки и идти дальше.. . идти к цели.. . В этом мире возможно все.... Главное одно - желание.. . Думаю оно есть у Вас обоих. . Если вы действительно очень любите друг друга то у вас все получится.... Берегите себя.. . Не опускайте руки... .
PS > Я - это я.... Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
разные города-это не сложная ещё ситуация, если вы любите друг друга по настоящему, значит нашли бы выход из этой ситуации
ДЛЯ НАЧАЛО_-ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО В ЖИЗНИ, МОРЕ УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ ЛЮБВИ С БОЛЬШИТМ БУДУЩИМ, , И это тебе чтоб чуть развеселить. . Женская молитва перед
вечеринкой: ***********************
Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ!
Помоги не потерять имидж деловой женщины!
Помоги не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
Не звонить, и главное -
не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) .
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
...а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь ...а на счет парня, жизнь с такой скоростью меняеться, что ты сама скоро поймешь, что нет смысла убиваться за ним и надо жить дальше...
вечеринкой: ***********************
Господи, помоги мне не напиться!
Помоги не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
Не звонить, и главное -
Сам тот факт, что вы в разных городах... это уже плюс для тебя. . нет вероятности с ним встретиться... .
Чем раньше забудешь тем раньше встретишь Новую Любовь... .
Лучше отвлекись. . пройдись по магазинам или сходи спортзал. . займись любимым делом.. . или как то смени привычную обстановку.. . можно изменить внешность если есть желание (для этого не обязательно менять прическу, можно просто придумать новый образ с помощью макияжа).. .
И все обязательно будет ОТЛИЧНЕНЬКО)) )
если люди любят - то все преграды преодолеют
Поставь блок на него и он больше не позвонит - никогда! Только всё разбередил!
Не вспоминай - сотри всёёёёёё, фото и стихи (если есть).. .
Вычерки и вдохни полной грудью - прекрасный мир, что так ждёт твоего внимания!
исключи любое общение с ним.. . попробуй найти кого то другого чтобы забыться в этих отношениях