Расставания
Как легче пережить расставание с тем, кого любишь, но с кем не можешь быть вместе?
почему если ты любишь кого то и он тебя тоже любит как бы ты не старалась ты растанешься а потом будишь мучится и мучить его а если два сердца любят друг друга им не что не мешает быть вмести это всегда так но самый лучьший вариант быть с любимым и все будет окей у тебя подумай что бы не случилась ведь ты его любишь и поэтому все еще рас хоро взвесь не руби с гареча если что то он натварил попробуй прастить надо прощать и вообще любовь это такая штука в ней и счастье и горе
только время поможет забыть или притупить чувства
а пока надо занять себя делами, работой, чем нибудь чтобы не думать о нем
конечно же в объятиях друга!! ! и разлука с любимым пролетит -незаметно....)))))
MOJ OTVET VCHERA MADERATARY (BLJA) UDALILI
- NAKURIS PLANA -99% POMOZHET
это время лудши отдохноть с друзьями или куда нибудь съездить. Главно не кому не показывай что тбе больно!
выплакатся, облегчая душу, и жить дальше....:)
уехать в другой город.. новые лица, люди, места... так легче.. от того зачастую и труднее
Нет единого рецепта-для каждого свой. Для кого-то проще разом вычеркнуть все и забыть, кому-то проще жить воспоминаниями.
выходи за него замуж. 1 год и как рукой снимет
Я в последний раз почти год назад думала что мир рухнул! Проревела два месяца, а потом подумала что так больше продолжаться не может! Взяла книжку по НЛП прочитала ее, покопалась в себе, пришла к выводу, что отличный человек)) ) И начала жить дальше!!!!
попробуй медикаментозные средств, типа феназепама, тока с врачом проконсультируйся, реально помогает
самое главное е показывать свою слабость!
делать так чтобы он понял что он не один такой, даже если на душе больно