Расставания

А правда, что мужчинам легче пережить расставание, потому что они менее эмоциональны и у них есть шанс забыться в работе

Snieshka Snieshka
а неправда))
Маргарита Кочеткова
Лучший ответ
а смотря какой мужчина
Анна Трифонова
Виталий Шульга Не согласна. Не смотря какой мужчина, а смотря как он относился к этой женщине. Если любил, то очень тяжело. Не смотря на работу, друзей и прочие дела.
Мужчины тяжело переживают, если их оставляют любимые. А когда сами уходят, то особых переживаний нет.
Расставание мужчине, если его оставила женщина пережить ни сколько не легче чем женщине, разумеется мы говорим не об алкашах. На счет эмоциональности вы не правы, и никакая работа не залечит боль души, только время великий лекарь, неторопливый гад такой.
Мужчина никогда не останется один, и любить можно и не будучи вместе. Вывод напрашивается сам.
Rita Korotkova
нет! мужчины -- цветы в толстой упаковке
Раиса Рыженко
а разве они не люди. она такиеже как и женщины. они просто не показsdf.n что твориться в это время у них внутри
А я думаю, что неправда.
А хто вам мешает? работайте делами занимайтесь)).. потом расскажешь легче нет...
они на самом деле трудней все переживают (в том числе и потому что носят все в себе, считая признаком слабости кому -то разоткровенничаться, или еще хуже-поплакать! я же мужчина!. как это, да ни за что... ляляля в том же духе!) , именно поэтому бегут от себя-забываясь во всяких левых делах. но осознание случившегося приходит к ним позже, чем к женщине, и когда оно к ним приходит, они могут даже повеситься-были такие случаи (смотря от того, насколько сильно любят женщину) . Кстати, есть еще вариант, мужчина всегда найдет себе утешение. и этим утешением будет женщина-другая.... так что-вариантов масса-это кому что совесть позволит!)))
они заранее себе отходы готовят, поэтому не так болезненно, пока вы ничего не знаете они уже завели себе на стороне очередную одинокую, голодную и готовую на все ради мужика подружку, поэтому им легче
Я полность согласен с Александрой Артюх!!!
Данил Скорик
kak dostali eti stierieotipy....MY ZYVYJIE!!!!Nam tozie bolno . I nichiego my niezabyvajiem
Ирина Фокша
Мужчины ваще эмоциональные калеки.. но переживают нисколько не меньше...
Нет конечно.... Мы женщины более эмоциональны, можем реветь, рыдать, истерить в конце концов!!!)) ) Мужчинам это не дано.... поэтому они переживают это внутри... .

Они не могут сказать об этом друзьям.... а если скажут то как- "о, сучка бросила меня, пофиг найду другую... ", но на самом деле всё не так, у них нет как таковой поддержки, по своей сути они в этом плане одиноки, нежели мы!!!
$$ Хамза $$ .
не правда! но они молодцы не рыдают и не показывают! как это делают девочки)))))))) 0вот и все. а боли у них еще хуже чем у нас, если конечно любили)
думаю, русские мужчины не умеют любить (из личного опыта). светлана
не правда и работа не помогает все время думаеш только о ней
Зависит от характера. Но женщина может выплеснуть эмоции, а мужчина крайне редко. Вы видели хоть раз рыдающего от расставания мужчину? А женщину? То то же.
Snieshka Snieshka я видела рыдающего от расставания мужчину