Расставания
Если вас предали...способны ли вы в себе убить все чувства....вплоть до равнодушия к человеку?!
нельзя предать человека без его на то согласия...
да.
Не решай ничего сразу. Дай себе срок: например, год. За это время что-то рассосется, что-то проявится, и решение придет ОСМЫСЛЕННОЕ, а не эмоциональное. Хотя по себе знаю, что определенный период разум и логика просто отключены, просто тупое желание убить, отомстить и самой сдохнуть. Счастья и удачи! С Новым Годом!
Время... оно все убьет. И равнодушие.
У меня сами умерли.
вряд ли.. все равно если не любовь - то обида остается в памяти.)
Сама не смогу, но есть хороший доктор - время.
Айым Дюсембинова
Но ведь бывает такое что и время не лечит....я считаю что ты сам себе доктор!
запросто
Да!
Равнодушие - это и есть отсутствие чувств.
Если Вы ЛЮБИТЕ, то предательство этого человека заставляет Вас уйти. Просто уйти. "Любовь" - это чувство. Как можно бросить. . откинуть. . выбросить СВОЮ Любовь?? ? Можно .. и нужно уйти, если Вы - уверены... (( Если всё так серьёзно... ((( Предательство. . -это худшее, что может произойти. . С Вами. . С Вашим человеком любимым.. (( Но может не так всё плохо?. . Удачи Вам. и мне тоже.. ((
да (((( а потом - пустота....
Да!
чувства убить в себе не способна, но.... сдерживать и утаивать их ооооооочень глугоко да!
Нет, к сожалению, мы не боги. Можно гнать мысли, убеждать себя, притворяться сильной, и ...все равно поймать себя на мысли, что думаешь о нем
Остаются такое чувство ненависти и желание отомстить.
убить чувства невозможно и забыть не забудеш, просто развернись и скажи с чистой душой и сердцем Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ ЗА ВСЕ и увидиш что будет
Замина Бабаева на ответахПрофи (530)45 минут назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН