Расставания

? как убить в себе чувства? ? как убить в себе чувства? ? к девушке. . были почти год вместе, изменила!!

Челюсть ей сверни с ноги. Смысла нет страдать, все бабы бляди (кроме фригидных).
Kissi Ἢἔҹἔḣьҝǿ Ȼ ₭Ǿἢья
Лучший ответ
Рога спили, и ищи другую.
Роман Чуваев
Так ты не прислушался к моему совету о жестком Санчасе и АБФ не покурил?
Саня Гордеев
Ну ошиблась, она. Прости)))))
Y@ I Ty .
простить и отпустить. А чувства убить нельзя. Можно только заменить другими
Лучше убей себя)))
Понять, что институт семьи рушится. Такая политика.
убить чувства не получится, забыть тоже.. . надо смириться с тем, что все закончилось.. . и каждый раз, когда воспоминания о хорошем начнут портить настроение - глушите их фактом того, что ВСЕ КОНЧЕНО НАВСЕГДА. делайте постоянно что-то, чтобы не было времени на хандру..
Юрий Тарасов
Согласно советам психологов наши чувства угасают в течение 2 лет. Независимо от их развития. Если, конечно, это не параноидальная шизофрения или т. п. психические неизлечимые заболевания. Вам остался 1 год- и вы - будете свободны! Почитайте в инете про отношения, любовь и т. п.
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих помогут восстановить в семье доверие и уважение.
Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят.. . И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами».
Любишь - прости! Если ты ей дорог - то она тебя добиватся будет сама!
Ludmila Kovalenko