Расставания
Как убить в себе чувства к девушке?
Если мы расстались, и ничего не вернуть?Алкоголь не советовать... не буду...Клубы тоже не советовать... не хожу туда... не мой там контенгент народа...
братух, ты же сказал что тебе уже легче... ну это не проблема, приезжай ко мне :)
Короче, найди себе увлечение, я не знаю там... гуляй, общайся с друзьями (и мной :)) да кстати, найди себе деваху... переведи все на нее... ей увлекись... хотя, сам расставался, честно скажу... ну месяца 4 мучался, 1 месяц стало "отпускать",забывать начал, а потом полностью увлекся CS 1.6 с тобой :) Помогло, ни любви, ни чего, ни кого не хотел, до определенного момента, сам знаешь какого :D Чувства сами у тебя к ней пройдут, как говорится "ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ! "
только время... работа-много много и постараться не циклиться
представь, если ты на ней женишься, тебя ожидать будут такие высокие отношения)))))))))))))) )
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же блядь тебя таким словам научила?
Ищи отрицательные качества.
в монастырь одна дорога
У мну прошол год.. . Не знаю живу как жил по жизни одиночка... .
А вобще людям помогает Н10Д (Т10д)