Расставания

Как убить в себе чувства в девушке. Прошел уже месяц, а я все время думаю о ней.

Хотя знаю, что мучаю себя только я. Она уже начала новую жизнь без меня. И я стараюсь, но у меня все равно не получается не думать о ней. Думаю о ней днями напролет. Еще немного и я с катушек слечу, блин.
Попробуйте переключиться на что-нить другое или другую.. . тут время надо, больше никак, если будете зацикливаться, можете действительно съехать с катушек.. . развейтесь как нибудь, вам надо сбросить с плеч прошлое и обиду.... сходите с друзьми в клуб, познакомьтесь с новыми девчонками. Жизнь продолжается...!
Татьяна Показаньева
Лучший ответ
Слишко мало времени прошло, подождите, говорите себе, она счастлива без меня, уменя все будет хорошо, каждый день, удачи.
Если чувство сильное было, то месяц-это слишком мало. Меня год "колбасило",но теперь все отлично, иногда вспоминаю, но все реже))))). Проходит со временем, точно. Просто период времени звисит от глубины чувства.
Наталья Ионова
ето любовь
подожди это ведь только начало, это может длиться не один месяц! извини но будь к этому готов! позже правда притупится боль, но не покинет
Если это твой человек то, она вернется. А если нет, то ты со времеменем встретишь ту, которая, твоя, и она точно никуда не денется. И будешь ее любить еще сильней и по настоящему, и дарить ей эту любовь!!!! Время все решает...
Таня Я
выброси ты ее из своей жизни. найти себе увлечение. познакомися с новымим людьми. не советую сразу начинать оношения с девушкой другой. просто можно общаться с кем нить кто тебе интересен
месяц не срок. время лечит
да здесь может помочь только время и месяц это конечно мало, или встретить лучше, чем она, но тут уже как повезёт..
Фига Вама
как поется в песне. Все пройдет....
Вообще то это только на первых порах трудно!! ! Меня колбасило первую неделю! ! Так хотелось взять трубку - позвонить, но нет!!!! Я оборвала все пути, которые напоминали его!! ! Пошла в клуб!! ! Потом познакоми лась с парнем и заново влюбилась!! ! Очень хорошее средство отвлечся на другого человека или заново влюбиться!! ! Но не думай, что она не переживат ей тоже пока трудно.
Если это действительно любовь значит она вернется!!!! Если нет то просто испытание которое необходимо пройти!!!! Людям свойственно придумывать себе проблемы, они не могут быть просто счастливымы!!!! Вот и заморачиватся по разным причинам!!!
Согласна полностью с предыдущим высказыванием Poison!
Не съезжай, это никому не нужно.
Вот бы мне такую любовь на себе испытать.
Ты молодец, что так умеешь.. А она не твоя.
Твоя девушка еще ждет тебя!
может стоит поговорить с девушкой может и она не может тебя забыть
Дмитрий
просто реже думать о ней. отвлечься. А на всё надо время
Rustam Obidjonov
время лечит не ты один у многих это было