Расставания

как выразить свои чувства своей девушке после расстования "дело в измене"

Ты изменил, попросил прощения и она простила. Что потом?? ? Ты почувствовал безнаказанность, мол все равно простит и продолжаешь изменять. Мучаешь девушку. ЗАЧЕМ?
Денис Малоземов
Лучший ответ
А когда изменял о чём думал ?! Проси прощения, дари цветы, если она любит простит !
Светлана Дрыга
вы уверены, что после того как вы наладите отношения она забудет, а вы бы забыли такое??? ?
и вы снова в очередной раз не пойдете гулять на сторону... обжегшись об молоко дуешь на воду. .

Вы если действительно поняли свою ошибку, должны осознать и заслужить, чтобы вам снова поверили, а это очень не просто... желаю удачи...
Добивайся её.Чтоб она видела, что ты раскаиваешься, что больше этого не повториться, что тебе нужна только она одна!
Всё продай. Стань бомжом. и алкоголиком. Опустись. Грязный и вонючий, больной туберкулезом и без зубов. И тогда она, как то проезжая мимо, глянет на тебя и немного пожалеет.
Максим Гидион
Никогда не проси прощения!! ! Я один раз допустил такую ошибку.. . Просто посылай её, ты круче и всё!
Дарья Сигаева
Напиши её песню.
смотря кто кому изменил
Зайка, измена иногда просто ошибка. Нельзя обижаться вечно. нельзя, так же, обидеть того, кто не хочет обижаться. Обманутое доверие сложно восстановить. но, при желании. нет ничего невозможного.
Uss Uss
в жизни всякое бывает.. . Если есть чувства и они не остыли борись, борись любыми способами
Я боролась.. . правда это ни к чему не привело, но зато теперь ни о чем не жалею и знаю, что сделала все, что могла.. .
Кстати, только, что появилась новая трактовка выражения: сделаю все, что могу (все от тебя зависящее) и все, что НЕ могу (унижусь).. . вот так вот...
Олена
Если есть чувства. то сердце подскажет как их выразить.
все зависит от того сколько времени прошло после вашего расстования, и какие чувства у вас остались друг к другу.
Зачем? Если ты изменил, то ты уже выразил свои чувства...
Елена Чжен
Приди и укрой ее одеяльцем. Она самая-самая. Выйди на балкон и покури и зная, что она сопит, почувствуй себя самым счастливым на землле!