Расставания

какое ЧУВСТВО вы ИСПЫТЫВАЕТЕ при РАССТОВАНИИ с ЛЮБИМЫМ???)))))

Самые печальные, ведь милого не будет рядом
Алексей Чугунов
Лучший ответ
Слабость, разбитость, сожаление, унижение, недоверие перед новыми отношениями.
Рита Гусева
Блин. . так и не нашла ответа в себе..
Я поздороваться и поздравить тебя.
Юрий Ермоленко
безысходность
Сэми Косова
Я никогда не расставался. Потому что меня просто бросали. Я находил, затевал драку, бил это отродьё ада и всё.
Ибрагим Kz
первый раз за последние пять лет вчера плакала... .
судьба заставила сделать выбор....
Алёна Алёна Мариночка, держитесь! Судьба Вам улыбнется обязательно. Отпустите добровольно, так легче будет!!!
это маленькая смерть!!! агония любви!!!
опустошенности
Галина Черная
Это ужасно.. . Расставаться всегда тяжело. Безнадежность какая-то.. . Постоянно ищешь источник сил.
Дима Мысин
я к примеру мертва пустота.
С любимыми не расставайтесь
Всей кровью проростайте в них
И каждый раз на век прощайтесь
Когда уходите на миг.
Сейчас пустота, иногда боль, когда чувствую, что я никому не нужна. А 3 месяца назад, когда он ушел, я вся горела, была сама не своя, была просто комком нервов.
Происходит помутнение в сознании не можешь сидеть на месте.. чувство подавленности и хочеться плакать. . Да как ж ты мог....))
По разному будет. Как будто жить надоел, впереди нет цел и. т.
Виктория Ю
пустота кажется зачем жить зачем ктото как камень на душе потом проходит
чувство предательства, неоправданных надежд, напряженность внутренняя
****************Я чУвСтВуЮ сИгОрЕтНыЙ дЫм И зАпОх КоФе.... ************************