Расставания

Какие чувства Вы испытывали после расставания с любимым человеком? Тяжело было или наоборот облегчение?

С любимыми не расставайтесь... (с)
Любое расставание очень болезненно. Но в отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.
Константин Лезговко
Лучший ответ
Тяжело было, очень тяжело.
Дарья Сусь
Это шанс начать жизнь с чистого листа
Владимир Быков
ревела долгое время
конечно тяжело (((
Пилить деревяшки тяжело, а расставацца ни фига...
Боль, разочарование.
Мария Романюк
казалось, что умираю, даже в первые два дня плакать не могла. глаза словно высохли, жила как зомби, словно я уже умерла (бросил он и хотя теперь я его понимаю, тогда он резал "по-живому! " без наркоза) . оказалось, что выжить можно. сама порой не знаешь, сколько в тебе силы. живи! этого он отнять не может. с любовью к нему или без, должно пройти время, чтобы ты смогла спокойно разобраться. удачи и сил!
Елена Шергина конечно жить надо! но порой после такого жизнь будто стоит на месте если на тот момент "больна" человеком
Как будто тяжелый груз упал с плечь...
Ев
Евгений
Знаете, я по себе скажу. Была у меня история дооолгая, расстались - плакала, встретились -рыдала, а сегодня мне по барабану. Для меня главное, чтоб с тем человеком было все хорошо, чтоб не болел и т. д. Сейчас он не хочет общаться со мной, я не настаиваю. Но я знаю, что когда ему станет очень плохо, но придет ко мне и попросит о помощи. А я его пожалею, а знаете, что для мужика самое обидное - это жалость к его персоне. Поэтому, раставание - это всегда очень больно, и самое хорошее лекарство от этой боли - время, безразличие и жалость. Прошу прощения за жесткие высказывания.
M*1*l*a*s*h*k*a ___)))
никакие, мы все вместе
Иван Пахтусов
Лично у меня... облегчение!! ! Ведь он был такой сволочью!!!!
Наоборот облегчение.
Ольга Бойцова
Смотря какой человек, а то бывает и хорошо.
до мужа встречалась с парнем долгое время-когда расстались было очень тяжело, если расстанусь с мужем-испытаю скорей облегчение
боль...
nu pervye dni tak i tak buhoy hoju a potom kogda na othodnike pizde ploho buvaet
Да тяжело, очень. Но клин клином.
Люляшка
тяжело, месяца на три. Но всё проходит, пройдёт и это
если любишь, то тяжело, а если чувств не было, то все равно как то.