Расставания

Тяжело ли вам было после расставания с любимым человеком? как можно безболезненно это пережить? Заранее спасибо за ответ

Понимать что это все временно, противоестественно и что это пройдет.. . Воспринимайте это как болезнь, которую необходимо лечить. Друзья, смена обстановки, вкусная еда, шоппинг - отвлекитесь, расслабьтесь, не тратьте время у интернета а сходите в кино с подругой выпейте вредной колы, съешьте вредный попкорн целое ведро и почувствуйте, что все офигенно.)))
Елена Перевалова
Лучший ответ
безболезненно не получится никак...
друзья, спорт и заменитель надо обязательно хотябы на время т. е мужика тебе надо
Сергей Борисов
Время, работа, компания друзей. Помогут забыть быстрее.
Влад Бирюков
спорт спорт танцы
переключись, мне тоже было очень больно, плакала, переживала, в то время когда он "Строил"судьбу с другой-а потом появился человек, которому я прониклассь симпатией, уважением-а теперь у меня ощущение влюбленности! НЕ переживай! Все когда-нибудь закончится!
найдите себе хобби..
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Хм. Честно - нет. Я беременная тогда была... Наоборот даже, стало легче, спокойнее. не переживала, нервы не трепала. Легко и спойно.

Думай - завтра будет лучше. Следующий будет сказкой ;)
попробуй писать стихи или рисовать, направь свои эмоции во что-то, чтобы излить душу, никто и ничто не поможет, если была любовь, только время приглушит душевные раны ( )
надо себя чем то занять... или кем то))) присмотрись к окружающим, может из твоих друзей кто то! мне было очень плохо после того как я расталась и во прошло где тополтора месяца и я все забыла! ну и друзья тебе помогут, развлекут тебя!!!