Расставания

Всем заранее спасибо за ответ!!)

Даже не знаю с чего начать, мне 25 мужу 32 живём с ним 3 года, есть дочь год и три ей, два года жили вместе и работали я забеременела и на последнем месяце мне пришлось уехать к его брату туда где мы жили, потому что у нас небыло своего жилья, промыла я там 4 месяца и уехала с ребёнком к своим родителям в общем сроке мы не жили с ним 9 месяцев за это время он приезжал 4 раза, так как его брат не мог смерится что я нахожусь у своих водителей, вобщем был очень хороший разлад, на фоне этого всего мы постоянно ругались, обсуждали, хотя больше ругался он я вечно пыталась разаплатить и прити к лучшему решению для нас двоих, в это время у него появилась другая, это я понела, для себя тогда точна знала что люблю его и не хочю терять, собрала вещи и полетела к нему, приехала мы долго говарили, опасения мои сбылись по поводуванчик женщины .Но я его простила вобщем асталась с ним сейчас работаем вместе, ну февраля не так три дня хорошо потом ругань и так на протяжении 3 месяцев, и все ему не так и не эдок, все делаю поесть все и так. д. Но не то найдёт к чему пролезть устала, говарю ему мне кажется что человек меня просто терпит, у меня сил нет больше не ценит не уважает обижает, куча всего хочюля уйти сейчас есть такие мысли раньше небыло, но не могу решиться он как на зло тихий ну знаю что не надолго! Как быть не знаю устала !!
За девять месяцев ты тоже ему изменяла, так что вы стоите друг друга
Людмила Талипова
Лучший ответ
Татяна Василевская Если что после родов мне до этого было, и у меня был очень тяжело я ребёнком занималась !!!вы ошиблись
безусловно Вам с малым дитём хочется заботы и ласки, а не упрёков что и то не так и это не эдак..
тяжело, не знаю что посоветовать..
может присмотритесь пока решение само не придёт...
Мария Команова
Бабло всегда побеждает зло. Поставь его на алименты и возвращайся назад.
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Людмила Талипова Один мой знакомый говорил, что зло в нашей жизни могут победить только деньги. Это интересное наблюдение, хотя и не безупречное с метафизической точки зрения: речь надо вести не о победе над злом, а о возможности временно от него откупиться. Но без денег зло побеждает в течение двух-трех дней, это проверенный факт.
Так вам элементарно позитива не хватает
Книги пиши
Сергей Филягин
Вам всего 25 лет. Есть все шансы удачно выйти замуж за хорошего человека, а не с этим мучиться.
И ТАК ОЧЕВИДНО ВАШИ ЧУВСТВА ОСТЫЛИ ПУТИ РАЗОШЛИСЬ
Сергей Нечаев
Мне кажется, что человек сам по себе такой, и не в Вас вовсе дело. Таким образом он свою самодостаточность проявляет. Я не знаю, что Вам лучше сделать. Если уверены, что человек не Ваш, лучше расстаться, так как если затянется, далее сложнее будет. У Вас девочка, когда она станет чуть старше, искать новую любовь станет более проблемно, так как ребенок начнет задавать Вам больше вопросов.
Яна Цвига
Татяна Василевская Понимаю что дальше не чего к сожалению не будет лучше и светлеесли. ГОСПОДИ спрашиваюля зачем все терплю ?,а сама опять ждумаю чего не знаю. Ну лучше не будет понимаю .
Татяна Василевская Спасибо за предезжу огромное вам!!!)
книга Бузовой видимо)))) ахинея полная!!!
Бедняжечка, держись!
Надеюсь у тебя есть ещё к кому вернутся, к родителям, они всегда должны принять.
Найдёшь человека по душе и жизнь будет в удовольствие.
Конечно то что у вас сейчас долго продолжатся не может.
Все перемены к лучшему, не бойся их.
Удачи!!
Татяна Василевская Спасибо большое
ну тебя такой же только и подберет, очень умный и грамотный человек, так что бросай ты этого олуха.