Расставания

зачем держит меня.. спасибо за ответы заранее.

если я хочу расстаться, а он не даёт. начинает караулить меня, прохода не даёт, звонит по 10 раз в час. говорю - всё прощай, а он - нет. он мой первый, я единственная девушка которую он привёл домой и познакомил с родными. но когда мы вместе, он грубит, обзывает меня, не давно на мои слова ( немного виновата) сказал мне - "закрой рот" попросила в кафе сводить - а он - нет там дорого. ну можно же раз в год так погулять. не ухаживает, цветы не дарит, но зато всё время торчит у меня дома.. говорит хочет жениться. что любит. но не давно приехал и говорит - "ты гулящая, и до меня гуляла. мне сказали так. но он же мой первый.." вчера написал смс - "я не буду мешать тебе, если хочешь расстанемся, просто я чувствую ответственность перед тобой. если что звони." но потом опять названивал, приехал ко мне. и умолял помириться. что думаете? пишите прямо. что за поведение..?
Алена Best
он считает тебя своей собственностью. считает что любит, и может обращаться с тобой так как захочет ( захотел - приехал в гости ( и ему все ровно-ждала ты его или нет, хочешь ли его видеть или нет) он явно навязывает тебе свое общение, присутствие. думаю, что у него есть некие психологические отклонения, судя по его поведению. если ты однозначно решила с ним расстаться, то нужно максимально оградиться от него. ( не зрать трубку если звонит, не открывать дверь, если пришел в очередной раз без приглашения) . просто игнор и все!
Артём Оборотистов
Лучший ответ
все мужики не хотят, чтобы их собственность уходила от них по своей инициативе, только когда сами выкидывают
Наташа Коптева
да ну этого шизофреника всю жизнь так будет! потом не жалуйся
Нытик какой-то, да к тому же ещё неуверенный в себе!! ! Правильно сделала, что решила расстаться с ним! Иди в своём решении до конца!!!
Не пробовала домой не пускать и на звонки не отвечать??
Николай В.
Вы в каком веке живете? При чем здесь - первый он, или не первый... Вы у него наверное, сотая по счету... Пошлите его на х... й, пока не поздно найти нормального мужчину. Других рецептов нет.
оставь его. найди силы. такой бред все это... спроси себя- ЗЕЧАМ ОН МНЕ? свет клином на нем не сошелся, и ты поймешь это. общайся с другими мужчинами, хотя бы просто как с друзьями, увидишь-есть лучше!
Константин U
манипулирует тобой. найди себе достойного