Расставания
Взрослеют дети! Вы ищите в них свою ОПОРУ!? И какаю? ..Сложный Вопрос! Спасибо за ответы!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! ДОБРОГО ВЕЧЕРА или уже НОЧИ!!!
Да хоть бы стакан воды принесли на старости лет и всё чтобы у них хорошо было, и этого с них будет достаточно.
Я не цельная личность а половинка. нужен был лидер - мужчина. . А сейчас есть у меня мужчина, и к сыновьям уже не пристаю ))
Мальчик Вирт Уальный
вот и мне кажется. что сыновья пусть посвящают себя своим любимым.. а я буду -своему.. это же нормально..
Нет, не ищу. Я пока озабочена тем, как помочь младшей получить образование. Моя мечта - к пенсии купить домик у моря, и пусть к нам на все лето привозят внуков.
Я не хочу нагружать взрослых детей своими проблемами. Хотелось бы не зависеть от них. Вот как получится - не знаю.
с трудом пришла к тому. что дети взрослеют и у них свои пути жизненные.. теперь думаю. как хорошо. что дети выросли.. какое замечательное время пришло у нас.. свои планы. свои интересы.. а дети должны сами как то в этой жизни ухватиться и строить свое настоящее.. иногда надо в чем то помочь.. но не сажать себе на шею.. опора.. навряд ли.. больше надежды на себя..
мы не вечные, а вот друг для друга хотелось бы, чтобы дети стали опорой, друг другу помощь могли оказать, когда некому будет
не с кого опоры искать --наплодил двух красавиц --а теперь уже и не жду никого ..если внуки только --но вряд-ли я до них дотяну да и им я тоже стану только обузой .. )))))
Нет не ищу! У них своя жизнь должна быть!
У меня детей нет, но я думаю, что это ошибка искать в детях опору
Просто живу ради него и сильно горжусь нашими достижениям, успехам... разделяю все его начинания и устремления, поддерживаю и Люблю всем сердцем! Неотделимая часть меня....знаете, я даже изначально так размышляла: не буду размениваться на встречу любимого человека, если он его не примет. Счастье сына мне важнее, мужчины- приходящее и уходящее....Хотя не люблю так выражаться.
Юля Симанова
мы прожили с мужем 24 года.. как мне кажется. именно дети понятие уходящее.. мне комфортно именно с моей половинкой.. дети не дадут мне женского счастья..
Молодые связи
Есть чем гордится! Но сейчас я уже стараюсь не мешать ему а тактично направлять! Не наязывать!
не должны быть дети опорой, а просто счастьем присутствия своего....
как можно искать опору в детях... ты просто их любишь и стараешься дать им все самое лучшее и доброе.... а растить ради того что бы они тебе потом должны были это бред.... дети это радость а не кредит в банке....