Расставания
Сложный вопрос о причинах, толкающих на измену (подробности внутри)
Сразу оговорюсь, вопрос не о себе, но о довольно близком мне человеке. Молодая девушка изумительной красоты (все отмечали, похожа на Джульетту из старого фильма "Ромео и Джульетта") вышла замуж за парня на год старше, вместе учились в школе, поженились после института. Бурный роман, любоффь-моркоффь. Девушка порядочная, некурящая, сообразительная, многосторонне развитая, никогда не изменяла мужу, была девственницей, 100%, с сексуальностью все в порядке, не пуританка. ) Прожили три - четыре года, мирно, без особых ссор и скандалов. Однажды с супругой приключился приступ поджелудочной, попала в больницу. Пробыла там всего несколько дней, домой вернулась рано утром и "не в срок", так как из больницы сбежала. Дверь открыла своим ключом. Мужа застала спящим с деффкой (белобрысой "коровой", так, к слову) , ну че - разумеется, скандал, все дела.. . Девушка оказалась гордой - развелись. Муж через некоторое время женился на другой, очень грубой, страшнущей "лошади", похуже Собчак раз в 100 )), пьющей, курящей и ранее гулящей (сама видела эту даму) , с трудным ребенком, который вскоре стал нариком. Вопрс: ЧТО нужно было мужику? ЧЕГО не хватало? ЗАЧЕМ он всё это сделал? Ради чего "поменял шило на мыло"?Прежде всего хотелось бы услышать мнение мужчин.
искал так сказать в манде шкварки, идиот, честное слово, таким от жизни ничего не нужно, правильно Джульета сделала что бросила... променять такую девушку на прошмандовку... пфф фуфлыжник блин!
Можно я влезу? Причины, конечно, могут быть самые разнообразные, тут подробности нужны. Но из того, что вами нам дано в вопросе, могу предположить, что она была слишком для него идеальна. А рядом с идеалом всегда чувствуешь себя ничтожеством - мерзкое чувство, избавиться от него хочется, как вы понимаете. Ну, и ещё предположение - прошла любовь, завяли помидоры. У него.
Для мужчины, идеальная жена, это когда в постели она-блядь, на кухне-хозяйка, в гостях-королева и для детей - хорошая мать.
Тут нет логики... просто когда находишься в отношениях, или даже женат, то <поход налево> - это как <глоток свободы>...даже если она хуже своей...
у каждого человека свои цели и как я понимаю у "Джульеты" и ее бывшего супруга они оказались разными а с " белобрысой коровой" сошлись
Она не хотела делать Ему МИНУЭТ
надо наверно понимать природу мужчин.. . им же по природе положенно как можно больше оплодотворить самок в прайде, человек человеком а животные инстинкты никуда не денешь, хоть и подруга вся такая само совершенство, но нужно разнообразие, хоть корову хоть лошадь лишь бы другая. И по статистике это норма 3 года. Уже вся любофь закончилась и в помине
Ты так описываешь что подруга белая и пушистая, а муж сбежал.
Так не бывает, ты просто не замечаешь то что тебе не выгодно.
У неё в семейной жизни были какие-то огромные недостатки.
Пусть сходит на тренинг, там ей на них укажут.
Она их исправит и будет жить с новым парнем долго, счастливо и регулярно.
А не исправит - будет опять такая же карусель.
ему то и не хватало наверно! свинья всегда найдет грязь как говорится! надеюсь девушка нашла достойного !
Знаешь, тут подсознательно может быть скрыта проблема. Если девушка действительно была, как ты описываешь, то мужчина скорее всего за все это время стал чувствовать, что недостоин ее. Поэтому и подался в самый простой способ опуститься. Это первый вариант, а второй - более вероятный, что он свыкся с мыслью о том, что она его жена, столько лет вместе, вот и решил, испытать что-то новое. И в первом, и во втором случае, твоя подруга должна была заметить изменения в его поведении.
Скорее всего он был ступенью (или двумя) ниже в развитии и она подавляла его морально и интеллектуально. Вот он и нашёл "по себе". Пусть девчонка радуется
Было скучно жить идеальной жизнью )
так м0жет не был0 никак0й любви!! ! т0й сам0й!! ! наст0ящей, искренней и чист0й?? ? в0т к0гда нет так0г0 чувства и пр0исх0дят п0х0ды на лев0...всегда чег0-т0 не хватает... х0ть идеал, х0ть шлюха!! ! чувства нет. . в0т и вся причина....
Как вы много о них знаете) Ни какая девственность и красота - не залог счастья.. . Для этого надо иметь адекватный мозГ...
Доступность в женщинах нравится мужчинам... тот же горький опыт. на все это мой бывший муж ответил-мне нужна такая же бл@дь как и я... (тоесть он)